Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми начался суд по убийству 10-летней давности. В прошлый раз уголовное дело закрыли»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Антоша
20 мар 2019 в 03:02

Вопрос. А что мешало провести экспертизу 10 лет назад?

Только не надо говорить, что экспертиз таких тогда не делали. Даже 10 лет назад уже 21 век был!

Тут либо безолаберность или коррупция тогда, либо подлог сейчас. И то и другое - преступные деяния.

19 мар 2019 в 21:09

Лучше поздно, чем никогда.

Валерий Е.
19 мар 2019 в 22:05

Знаком с ним 1995 г. Все знали, что он жесткий клептоман( за руку ловили не раз и не 2. При этом у него сумашедшее обаяние и харизма. А люди путают хороших людей с обаятельными. поэтому многие не верили и не повярят сейчас. при этом родители у него замечательные люди.

Андрей
19 мар 2019 в 22:14

У замечательных родителей дети вырастают такие же "замечательные". Видать и предприниматели то были не шелковые и пушистые, которых завалили.

Гость
19 мар 2019 в 21:30

Ведите бизнес с ранее судимыми. Ещё пусть они знают, что у вас дома деньги лежат.

Несудимый
20 мар 2019 в 14:34

Думаю, если честно поискать ДНК современных депутатов и чиновников - на многих стволах и трупах бы нашлись.

если честно
20 мар 2019 в 21:56

точ не будем называть их имен, их жители перми знают все, кто жил в 90-е,однако они не подсудны ,они раньше крышевали ,теперь их крышуют хозяева из Москвы,ну этим в отличии от други не повезло.

Плаха
22 мар 2019 в 13:17

А как же пресловутый детектор лжи ? Скорей всего в 2009 году всё решили по деньгам,но не до конца ! Продолжаешь платить или возвращаешься в клетку !!! Глушитель изъяли ведь не в 2018 году ?

Леня
5 июн 2019 в 21:17

Люди, вы че как стадо себя ведете? Подставили их, знаю Востокова, не мог он такого совершить. Тем более его невиновным уже признали вместе с товарищем. И сами коммерсанты в таких случаях обычно далеко не святые люди оказываются...

Гость
18 июн 2020 в 20:23

Как интересно читать, как люди не зная человека легко ставят клеймо!
Знаю Востокова не один десяток лет, не друзья но знакомые.
Знаю его, как очень порядочного человека, воспитавшего не одну сотню отличных спортсменов. Абсолютно понятно, это подлог со стороны правохранительной системы, месть за то, что наказал (выиграл у них суд) 10 лет назад