Справедливо!!! Вот прям молодец судья!! Не стал делать скидку на всякие раскаивания показные и т.п. Только такие приговоры заставляют задуматься перед преступлением. Сейчас все новости по городку разойдутся и миллион раз подумает кто то чтобы подобное совершить.
Интересно, если бы родители молодых зечек были депутаты, прокуроры, чиновники, то судья такие же сроки дал? Что то мне подсказывает, что нет. А недавно на ютюбе видео смотрел, как за умышленное убийство 10 ых человек, сын чиновника в Карачаево-черкесии отсидел 8 лет и теперь отлично живёт. По моему так и судят у нас. Для быдла по всей строгости, а для "своих" можно и условку.
Справедливо! Браво суду!!!
Справедливо! А то вседозволенность и безнаказанность среди молодежи просто зашкаливает!
Ну теперь этой четвёрке "успех" гарантирован. Романтика началась.
Справедливо!!! Вот прям молодец судья!! Не стал делать скидку на всякие раскаивания показные и т.п. Только такие приговоры заставляют задуматься перед преступлением. Сейчас все новости по городку разойдутся и миллион раз подумает кто то чтобы подобное совершить.
Справедливый приговор.
Интересно, если бы родители молодых зечек были депутаты, прокуроры, чиновники, то судья такие же сроки дал? Что то мне подсказывает, что нет. А недавно на ютюбе видео смотрел, как за умышленное убийство 10 ых человек, сын чиновника в Карачаево-черкесии отсидел 8 лет и теперь отлично живёт. По моему так и судят у нас. Для быдла по всей строгости, а для "своих" можно и условку.
Детям нынче и пальцем пригрозить нельзя. То ли ещё будет.
Сколько агрессии в Пермском крае. Звереют даже девочки, девушки, беременные, дети. Просто страх.
давно пора с подростков спрашивать строго,а то чувствуют безнаказанность и наглеют с каждым годом все больше