19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
4 апр 2019 в 11:36

Извращенцы...

Аноним
4 апр 2019 в 12:23

Ох уж эти "истинные натуралы", которых в гей-клубы тянет.

Мастер на все руки
4 апр 2019 в 12:42

Жаль:больных становиться все больше!

Ujcnm
4 апр 2019 в 13:25

Гомофобия это болезнь. Хотя глубинный народ так не считает, т.к. живет по лагерным понятиям.

фывааа
4 апр 2019 в 15:05

У вас в статье написано, что Антон - пермяк - он мне не земляк! Пишите проживающий в Перми! Не надо оскорблять простой народ!

Илья
4 апр 2019 в 16:31

А судьи кто .... Свой своего оправдает

коля
4 апр 2019 в 16:41

Продолжить общение с журналистом собеседник согласился только «за отдельную плату».

Однозначно *лицо нетрадиционной ориентации*

4 апр 2019 в 18:52

А какая разница, кого побил? Главное побои есть, преступление совершено, значит отвечать по закону должен! Или у нас есть исключения для преступлений против меньшинств, пусть и таких?

Гриша
4 апр 2019 в 19:43

Больно «Радужный мир», гнать в шею таких генетических мутантов!

Гриша
4 апр 2019 в 19:44

Нормальный чел также имеет право находиться в здоровом обществе. Почему это право не защищается?!

женщина
4 апр 2019 в 19:47

я даже не знала, что здесь на сайте в основном комментаторы того, то есть толерантные. Я вот сына хочу женить, внуков хочу, а тут ОНИ кругом. Не толерантная я и вам того же желаю, Мне плюсики не ставьте, и минусы тоже, стошнит

Гостья
4 апр 2019 в 21:01

У вас в подзаголовке написано: "приговоры за гомофобию – редкость". Слава Богу, у нас в стране не бывает приговоров за гомофобию! Как впрочем, и за гомосексуальность. Приговор вынесли за избиение. А гомофобию указали как мотив. Думается, уважаемые журналисты понимают разницу)
И да, надеюсь что наказание будет ждать всех, кто избивает людей, независимо от того, послужила ли мотивом гомофобия.

Патриот
4 апр 2019 в 21:33

В словаре Даля это называется по другому... и это русский словарь!

Евгений Павлович Набутылченко
5 апр 2019 в 07:45

Давно известно, что самые ярые гомофобы сами являются латентными шалунами. Поэтому их и тянет в гей-клубы.

Пенсионер
5 апр 2019 в 08:13

Итак, я пенсионер, мне 73 года, я сам являюсь открытым геем с 50-летним стажем. Начинал еще в цеху кировского завода с товарищами по цеху. Было тяжко в то время - всё-таки давала о себе знать 121 ст. УК РСФСР. Но на что ни пойдешь ради любви, так ведь?
Что хочу сказать - люди, будьте добрее и терпимее. Мы никого не притесняем и не навязываем свой образ жизни. Пожалуйста, не проявляйте агрессию со своей стороны по отношению к нам.

Гость
7 апр 2019 в 15:03

Уважаемые пермяки! Ну не будет у нас никогда как в Европе! Запомните, НИКОГДА!Так, что поаккуратнее со своей ориентацией. Лучше, конечно, из тени не выходить, для здоровья и жизни безопаснее!

Гость
7 апр 2019 в 19:52

судя по минусам и плюсам, меньшинство уже в большинстве, страшно становится. будьте здоровы, используйте задницы по назначению

Мастер на все руки
8 апр 2019 в 08:49

Как бы кому не нравилось,а это отклонение!Для Бога очень важна семья!Цитата из Библии:"Забудет человек отца своего и мать!Прилепится к жене своей!И будут они одна плоть!"Предыдущему коменту"респект"!

Мастер на все руки
8 апр 2019 в 08:56