26 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С
  • 6 мая 2019

    У нас появились страницы авторов

    На сайте появились странички постоянных авторов 59.RU. Для того, чтобы на них попасть, нужно нажать на выделенные синим цветом имя и фамилию автора под новостью или статьей. На странице есть информация о журналисте и тексты, а также контакты и страницы в соцсетях — для быстрой связи. 


    10 апреля 2019

    Быстрый доступ к комментариям в мобильной версии

    Теперь в мобильной версии пользоваться сервисом комментирования стало еще удобнее — кнопка доступа к комментариям «закреплена» внизу экрана. На ней вы можете видеть количество уже оставленных комментариев, а нажав на нее — перейти к ним и оставить свой.

    26 марта 2019

    Теперь фото с 59.RU можно запостить в соцсети

    И сделать это в два клика — открыв фотографию и нажав на кнопку с логотипом соответствующей соцсети в правом нижнем углу. Два клика — и фото у вас на странице. 

    Сейчас опция доступна в десктопной версии, в скором времени она будет работать и в мобильной.

    Еще

Сбой в гомофобии. Как посетитель пермского гей-клуба добился приговора для избившего его мужчины

По данным общественников, для судебной практики приговоры за гомофобию — редкость

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

я даже не знала, что здесь на сайте в основном комментаторы того, то есть толерантные. Я вот сына хочу женить, внуков хочу, а тут ОНИ кругом. Не толерантная я и вам того же желаю, Мне плюсики не ставьте, и минусы тоже, стошнит

У вас в подзаголовке написано: "приговоры за гомофобию – редкость". Слава Богу, у нас в стране не бывает приговоров за гомофобию! Как впрочем, и за гомосексуальность. Приговор вынесли за избиение. А гомофобию указали как мотив. Думается, уважаемые журналисты понимают разницу)
И да, надеюсь что наказание будет ждать всех, кто избивает людей, независимо от того, послужила ли мотивом гомофобия.

Гомофобия это болезнь. Хотя глубинный народ так не считает, т.к. живет по лагерным понятиям.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)