6 июля понедельник
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
9 апр 2019 в 08:47

А где же наш любимый депутат?

Гость
9 апр 2019 в 08:50

И саня где ?!!! Наверное в соседнем кабинете начальника на тренажёре занимается.

Правда
9 апр 2019 в 09:42

Начальник колонии-жадный и злой, использует труд осужденных в своих корыстных целях. В медпункте поселения нет лекарств, кроме зеленки-осужденные с температурой мучаются в муках. Осужденные ненавидят своего начальника, жалуются на него, но у него крыша.

коренной народ земли Пермской
9 апр 2019 в 10:21

О чём же еще писать в Перми - только о историческом прошлом, настоящем и будущем...Законы зоны в любой области , на любом уровне ....

ГОСТ
9 апр 2019 в 10:41

За хищение в особо крупном размере - колония-поселение? Это супер! За кражу кошелька небось лет пять тюрьмы дадут!

Фото пользователя
9 апр 2019 в 11:52

Судя по материалу - колония это дом отдыха или санаторий. Можете смело ехать туда отдыхать.

eva
9 апр 2019 в 14:17

действительно - не колония, а санаторий. И еда экологически-чистая. На воле горбатишься за 20 тысяч в месяц, питаешься чем подешевле. А тут и молочко из под коровы, и свежий хлеб и наваристые щи.. кормят на бюджетные деньги налогоплательщиков убийц новорожденных детей и депутатов. А у нас всю зарплату съедает коммуналка, капремонты, цены в магазинах. А там и футбол и танцы и тренажерка.. жесть.

Гость
9 апр 2019 в 15:49

В армии хуже намного

ваапвп
9 апр 2019 в 17:07

Дак это что значит? Если воровать - так миллионы - глядишь тоже в санаторий попадешь! Или так только элите можно?

9 апр 2019 в 17:31

Слава богу, хоть там есть вакансии и работа, независимо от возраста, можно будет до пенсии дотянуть. Только как угадать, что-б больше 5лет не дали?

ОЛЬКА
9 апр 2019 в 18:21

ПОКАЗУХА. НА ДЕЛЕ ВСЕ ДАЛЕКО НЕ ТАК. И ВОВСЕ НЕ САНАТОРИЙ

Патриот оригинальный
9 апр 2019 в 19:29

Помню в 9-м классе нас возили в Молдавию в трудовой лагерь на сбор винограда....так там условия похуже были плюс у нас уще тренировки были утром, днем и вечером...

Гость
9 апр 2019 в 19:43

Хорошо бы просветить, как живут зэки и в других колониях Пермского края. Заранее благодарны.

Гость
11 апр 2019 в 08:34

Сколько сброда приходится видеть людям, которые здесь работают! Ни за какие деньги не пошла бы туда работать!

Гость
11 апр 2019 в 20:11

Четверть населения края живёт хуже, чем "осуждённые" в этом поселении. Отпуск, футбол по месту жительства, парное молоко - забытые слова из прошлого!

Гость.
12 апр 2019 в 17:19

Тюрьма не хрен, садитесь не бойтесь.

Анон
17 апр 2019 в 18:52

Эта такая показуха, такой бред
Вы там пробыли сутки, а пробудте там хотя бы год, кроме туберкулёза и нервного расстройства с таким режимом вы не чего не заработаете. А М. В. Репетуха далеко не тот за кого себя выдаёт...

Гость
12 сен 2019 в 21:52

Любая комиссия в нашей стране, а скорее всего не только в нашей, это просто показуха того как всё у нас хорошо

Umuhuh
14 ноя 2019 в 13:13

Освободился не так давно с этого поселения. Все что написано в статье, это реальный бред. Журналист описывает, как там все хорошо и красиво, но это не так. Осужденных там не считают за людей, постоянное унижение от работников администрации, лечения нет ни какого, хоть умри только тогда обратят внимание на тебя. У людей нет ни каких прав, одни обязанности, за не выполнение которых (порой физически не возможных) светит ШИЗО, а там вообще жесть, даже в теплое время года можно пневманию заработать. Так что сама статья и реальная жизнь в поселке отличаются 100%. Проверено на опыте)))

Димыч
2 фев 2020 в 20:34

В тюрьму на приглашают.

Гость
24 мар 2020 в 18:04

" сказка "