Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми начался суд по громкому убийству 10-летней давности. Подробности с заседания»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Плаха
9 апр 2019 в 21:06

Пожизненное ? Согласен !

Гость
9 апр 2019 в 21:33

Из за миллиона убили семью. Да их расстрелять мало. Еще и аппаратуру прихватили. Во шакалы.

руднички
9 апр 2019 в 22:38

быдловатая действительность. И за меньшие деньги убивают, а за место в школе и дет.саду - просто живьём " сгрызут".... Типичные представители местного "бомонда" : вседозволенность, безнаказанность, воровство , коррупция, двойные стандарты..Одно слово, сплошная ЗОНА!

Разум
10 апр 2019 в 00:08

Тыкали острым предметом и стреляли... неужели мастер спорта по боям без правил забыл как бить кулаком? ...Уговорил снять деньги для совместной покупки оборудования и тут же пришел за них убивать? А не проще было сказать что оборудование сломалось или утонуло после покупки и трест лопнул? По-моему версия следствия сшита сплошь из фантазий и неувязок.

Пермячка
10 апр 2019 в 15:38

А я верю что это они,если докажут их вину,пусть ответят по закону!

Пермячка
10 апр 2019 в 15:42

Пожизненно и всё тут,если это они!

фемина
16 апр 2019 в 21:34

100% они!

Совесть
31 мая 2019 в 21:13

Ну вот и закончился этот процесс. Оба подсудимых оправданы.

Костя
18 июн 2020 в 20:34

Люди, вы звери!!! Как легко вы ставите клейма на людях, прочитали интервью прокурора, и сразу заклеймили! Представьте, что однажды вас лживо обвинят в преступлении, наша милиция запросто может! Только по официальным данным, 30% осужденых реально не виновны!!!!

Костя
18 июн 2020 в 20:36

К сожалению, в нашей стране зачастую назначают виновным, а не доказывают фактами!

За правду
9 апр 2019 в 21:48

Суд только начался, а винновных уже назначили! Отлично. По делу Чикатило были осуждены и расстреляны три человека. Пока не поймали настоящего убийцу. Не торопитесь...дождитесь вердикта присяжных, а потом поговорим, кто убийца

Совесть
9 апр 2019 в 21:52

Рано выносите приговор! По делу Чикатило осудили и расстреляли троих невиновных. Дождитесь вердикта присяжных.