25 ноября среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Зинаида
20 мая 2019 в 13:06
Очень несправедливо! Подвести под банкротство банк, где обслуживались счета десятков сотен предпринимателей, которые в августе 2014 года потеряли по вине этого господина бизнес, репутацию, доход, и были вынуждены вылазить в кредиты что бы выполнить свои обязательства перед своими заказчиками, понимая что обрекают себя на долги (хотя на эти деньги можно было бы пару квартир купить).... И за все это ему всего лишь 6 лет? Вот оно, правосудие! До конца жизни нужно было его отправить на лесоповал, а зарплату перечислять предпринимателям, стоящим в 3й очереди кредиторов....

Несколькими днями ранее писали, что директору турагентства, которого недавно осудили за то, что тот обманул 50 человек с отпуском, дали 5 лет колонии! А гопосдину Нелюбину за то, что он сделал 6!Стыдно за наше правосудие...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
20 мая 2019 в 13:58

Ну и вот, не отмазался...

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2019 в 15:52

Ну что, авторитетные депутаты из 90-х? По одному с вещами на выход? Кто следующий? Виллу в Дубае уже продал?

Сергей
20 мая 2019 в 21:15

Да не виноват он. Его подставили. 215 лямов все еще у кого то либо в недвижке либо в движке, но точно не у подсудимого. Такие люди как он, вряд ли смог один провернуть такое дело. Он ж бывший спортсмен. На финансовые махинации ему не под силам. Просто в свое время его назначили на эту должность. Так предложили, чтобы ему отказаться было не возможно. Либо должность, либо... ну вы поняли ход мыслей.... А такой человек- не сдаст. Спортсмен! НО, если честно мне его не жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2019 в 21:38

Вове Плотникову приготовиться..

Денис
21 мая 2019 в 01:13

В 2007 году Владимир Нелюбин продал акции азота с партнерами на 250 млн $, при курсе 30 руб за доллар. И это только одна его успешная сделка из чего складывает что Нелюбин очень не бедный человек и ущерб 200 млн он способен закрыть не напрягаясь. У меня у самого был расчетный счет в Экопромбанке, я выполнил тендер по строительству, заказчик мне перевел деньги, а в банке мне сообщили у банка трудности деньги не отдадим! И вся эта ситуация была покрайней мере спланирована и вывод активов из банка был за долго до возникновения проблем. А заплатили за это все обычные пермские предприниматели.