30 сентября среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гага
18 июн 2019 в 11:38

По человечьи жить нужно а не разводить содом и гоморру

Фото пользователя
18 июн 2019 в 12:08

С такими проблемами надо переезжать в Амстердам.

Курица
18 июн 2019 в 13:56

Ну прежде всего он (она) человек и убийство никак не оправдывает того, что он хотел поменять пол... это его личное дело

Антон
18 июн 2019 в 14:17

Да кто вообще сказал, что его убили за трансгендеризм...может он просто неподелил что -то более банальное с кем то, да и все...

Данил
18 июн 2019 в 14:36

Раньше была девушкой... Жил с девушкой... Поехал к молодому человеку... Ужас какой-то...

Андрей К.
18 июн 2019 в 16:03

Очень грустно. В этой стране люди просто не надут друг другу жить счастливо.

Гостья
18 июн 2019 в 16:17

Не более месяца назад читала ее (его) комментарий в соцсети, который мне показался странным и написанным совсем разбирающимся в жизни человеком, я зашла на ее страничку и так и не поняла какого пола этот человек...все было странно в его облике.

Гостья
18 июн 2019 в 17:27

Какая разница какие сексуальные предпочтения у человека. Каждый за собой должен смотреть, а не о морали рассуждать . Когда мы уже станем страной европейского уровня,без ханжества???

Васян
18 июн 2019 в 17:45

Что за мужики пошли, не мужики, а тряпки растут, ток и умеют убивать девок, что этот что Нурслан Забетов...

Киришима
18 июн 2019 в 17:55

Господи, тут столько «умников». Вам говорят про то, что человека убили, а вы осуждаете за смену пола. Бред. Вас это касаться не должно как по мне.
А вообще грустно, что убили, но боюсь мы все равно никогда правды не узнаем.

Августин
18 июн 2019 в 19:02

комментарии отвратительные!!! Если вы защищаете трансфобную риторику как «свободу слова», вы замешаны в подобных атаках. вы ужасные люди у вас нет сострадания вы приносите горе и несчастья!!

Пермяк
18 июн 2019 в 21:27

Большинство хочет что то ляпнуть про другого человека, который к ним вообще никакого отношения не имеет, но когда у них же достали несколько миллионов рублей из кармана и сказали дополнительно отрабатывать пять лет , что бы выйти на пенсию, это же большинство ничего не сказало, возможно только на кухне побурчали.
Люди у нас уникальны, расставленные приоритеты просто заставляют усомниться в их адекватности.

Пермяк
19 июн 2019 в 08:07

Убили человека.
А редакция объявляет его трансгендером. Зачем? Собираете сплетни? Сеете ненависть? Таким странным способом рекламируете лгбт? Или вам нужен хайп любой ценой, даже на крови?

Злой
19 июн 2019 в 09:29

Родителям девушки надо подать в суд на СМИ за клевету. На девушку повесили ярлык трансгендера.

Максим
19 июн 2019 в 23:56

Как можно лишить человека жизни?только Господь Бог решает,а не человек!!!если ты открыто говоришь о себе то это приводит рано или поздно к последствиям,лучше быть латентным.ну и нафиг знакомится по инету с кем то?вот такие бывают последствия.жаль конечно его,сочувствую родным и близким.