26 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

Прокуратура Прикамья потребовала, чтобы экс-чиновник отдал государству полмиллиарда рублей

По версии следствия, эти деньги он получил за услугу, которую оказал нефтедобывающему предприятию

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Bhf
2 июл 2019 в 08:28

Давно пора сверять данные налоговой по доходам и имуществу, все станет ясно, этот метод давно используется за рубежом.

Фото пользователя
2 июл 2019 в 08:29

Как его достать из Израиль???

Мышка
2 июл 2019 в 11:21

Не понимаю это ворьё, нафига нужно, столько денег уволочь? Чего он с ними делать будет, куда девать, видимо, болезнь какая не иначе, всех чиновников нужно проверять на вменяемость. Зарплата им позволяет жить неплохо, да же достойно, совсем забыли о таких качествах человека как -порядочность, совестливость, принципиальность.

Гость
2 июл 2019 в 12:56

Лицо крупного чиновника - руководителя, совершенно случайно "служившего" прокурором региона, крупным планом. А с другими лицами они бывают?

Гость
2 июл 2019 в 13:23

А жаба это оскорбление или название ненасытной рептилии? Вот откуда в области безпредел

Новость ниже
2 июл 2019 в 14:48

У женщины арестовали два гроба и венок.

Бородач
2 июл 2019 в 20:58

За такие мелочи не сажают. Понять... и простить!

пенсионер
2 июл 2019 в 22:07

Вспоминается фильм"Бандитский Петербург" ,где уголовный авторитет "Антибиотик" воспитывает юриста Челищева. В духе-если ты украл велосипед, то тебе дадут срок по полной, а если ты украл эшелон с нефтью,то ты фартовый предпрениматель и уважаемый человек. А что сейчас изменилось? Да практически немного. Недавно читаю приговор руководителю строительства космодрома, укравшему -200млн. руб.- штраф -200тыс. руб.и условный срок. И таких примеров в СМИ множество.

Толя
3 июл 2019 в 13:48

И вот они деньги на социалку, оказание помощи инвалидам и пр. Потому и живем плохо, что позволяем другим воровать и уезжать.

Химпек
4 июл 2019 в 10:10

Он наверняка и занижал клас опасности на химических предприятиях из за чего убрали вредность , лпп , и снизили размер отпусков и сроки выхода на пенсию повысили снизив отчисления в пенсионный фонд? Почему это никто непроверяет?

4 июл 2019 в 17:00

наивно и глупо хранить столько денег в квартире.
может и очередная подстава.
зачем ему эти миллионы в россии, когда он сам в израиле