10 августа понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Алена
2 июл 2019 в 16:52

Проверьте еще на решетниковском спуске автосалон б/у автомобилей форвард-авто, там тоже много чего интересненького!!!

Павел
2 июл 2019 в 17:51

Если честно, то тех, кого обманули, сами виноваты. 2 года назад хотел я купить Рено Каптюр. В "Лайк-Моторс" новый автомобиль оказался на 200 тыс.руб. дешевле, чем в 2 других ФИРМЕННЫХ салонах "Рено" г.Пермь. Я написал на официальный сайт "Рено" запрос по фирме "Лайк Моторс". Мне ответили, что не рекомендуют покупать новый автомобиль в данной организации, т.к. она не является их официальным дилером. Т.е. те, кто попались - просто купились на дешевизну, а перед дорогостоящей покупкой даже не проверили, что это за фирма. Глупо в наше время верить отзывам в интернете! Никто не отменял пословицу: "Дорого - но мило, дешево - но гнило".

Гость
2 июл 2019 в 18:51

С мошенниками всё понятно:они были, есть и будут всегда. Но люди, покупающие автомобиль! 21 век! Про тест-драйв слыхали? Только после покупки выяснили, что много чего не работает! Слов нет! Ну, и кого тут винить?

Гость
2 июл 2019 в 18:54

Вот как тут не вспомнить песню лисы Алисы и кота Базилио?

Игорь
2 июл 2019 в 20:20

Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки....

Андрей
2 июл 2019 в 20:39

Пускай ещё Сатурн-Р-Авто проверят, что на Куйбышева в Перми - такая же дыра...!!!

Гость
2 июл 2019 в 21:32

Обманщики бессовестные.

Гость
2 июл 2019 в 21:42

Брайт парк PRO следующий салон?

Kosh
3 июл 2019 в 09:46

Пошел покупать в сомнительный салон гранту за 400... Так она у официалов примерно столько же стоит с учетом скидок по трейд-ину. Ну и вообще не разбираешься в б/у авто, то нечего в это и лезть. Еще и в кредит брать кота в мешке. И так ведь не богатые :)

Гость
3 июл 2019 в 10:41

Решил взять Гранту Кросс за наличку. Во всех дилерских центрах России одна цена, а в Лайке - на полтинник дешевле. Задал менеджеру вопрос, почему - и быстро понял, что ни в коем случае у них ничего покупать не буду. Один бред про "личные контакты руководства фирмы с топ-менеджерами АвтоВАЗа" можно в классику юмора сразу записывать!!! И да, скидку на 20 000 там обещали всем, не зависимо - привёз ржавое корыто на обмен или просто с улицы зашёл! Интересно, только в России машина за наличку дороже, чем в кредит????????????

Владимир
3 июл 2019 в 16:18

Брайт парк проверьте все машины смотаны пробеги !!