Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми будут судить охранницу школы, в которой подростки напали на детей и учительницу»

Вернуться к публикации
Все комментарии4
15 июля 2019 в 18:14

Гопгвардейцев на вход поставьте, нафига их 400 килорыл наплодили? Нехай отрабатывают.

Гость
15 июля 2019 в 17:17

Перед тем как обвинять женщину охранника, возможно пенсионного возраста, сделали бы досмотр на входе в школу как в аэропорту. Чтобы все металлические предметы сдавались в контейнер, каждого ученика и входящего через рамочку. Иначе как охранник должна была узнать о наличии колюще-режущего инструмента в рюкзаках/штанах/за пазухой у учеников?

Такие странные
15 июля 2019 в 19:01

А как она не пустит детей в школу, если у них пропуск? Не имеет права.

123
15 июля 2019 в 22:31

Это полный трындец. Я думал сделают правильные оргвыводы но всё банально просто - найти стрелочника и все беды системы повесить на стрелочника. Сейчас она виновата во всех бедах системы, во всех перегибах законодательства. Конкретно она виновата что нет у нее рентгеновского взгляда, виновата что не видит будущее и всего то у нее два глаза а надо штук 50

Пермяк
15 июля 2019 в 17:24

Услугу ненадлежащего качества, оказала не женщина-охранник, а охранное предприятие. Именно оно оказывает охранные услуги.
Да и их делать крайними-перебор.
Победителей "Битвы экстрасенсов" им нанимать что-ли? Иначе, как достоверно определить нож в кармане/рюкзаке мягко говоря, неуравновешенного школьника.
Начнёшь шмонать всех на входе- поднимут вой школота-ютуберы и яжемамки.
Не делайте из женщины-охранника козла отпущения за наши дырявые законы

педросы с ума сошли
15 июля 2019 в 18:56

Подозреваю, что они хулиганили по заданию тех, кто устанавливал в школах турникеты и пропускные системы. Это же какие деньги они состригли. Урону на копейки, прибылей на миллион

Гость
16 июля 2019 в 20:48

Вот пусть Росгвардия сама и охраняет школы и садики, за те деньги которые для этого выделяют.

ееп
18 июля 2019 в 12:50

За 10 000 в месяц работать на должности охранника может позволить себе только пенсионер! Что вы с него хотите взять за эти деньги?!

Гость
15 июля 2019 в 21:08

А будут ли судить " яжмамку" , которая ,в одной из школ пыталась прорваться через охранницу и устроила там скандал, от которого женщина скончалась. Кто понёс ответственность за смерть охранника и как наказали родительницу?