Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Бывшего начальника ГУФСИН Прикамья, осужденного за взятки на 12 лет, предложили помиловать
Бывшего начальника ГУФСИН Прикамья, осужденного за взятки на 12 лет, предложили помиловать

18 июля 2019 в 23:53

А аргументы в пользу помилования? Или просто "хороший человек"?
И вообще, круто: даже не сократить срок, а сразу на свободу.

Коля
19 июля 2019 в 01:28

Дак он же рецидивист, если Путин его помилует, то это позор правосудию!

Регион 59
2 окт 2019 в 12:10

Система перемалывает людей ,человек просто стал не нужен, вот и устроили показуху!

Нет#справидливости
19 июля 2019 в 01:36

Ну как тут не засмеяться)))Что это?Ненавижу свое государство,а точнее то что им правит.

Гость
19 июля 2019 в 11:29

Ну а чего, Васильеву тоже не долго "исправляли".
Система "своих" не бросает.

19 июля 2019 в 05:46

Дал взятку за помилование...100%. Власть бесплатно на такое??? И сумма видимо приличная.

Мария
19 июля 2019 в 10:57

Я понимаю помиловать взяточника на низовой должности, а тут человек в погонах, плюс повторял неоднократно свои преступления. Ни в коем случае. Значит у калининградского губера свои криминальные планы на эту кандидатуру.

Щорс
20 июля 2019 в 16:52

А потом наградить!

экстремал
21 июля 2019 в 00:08

совсем обалдели за взятки помилование

Гость
19 июля 2019 в 09:05

Шо, понять и простить?
И потом дать должность и мягкое креслицо в какой-нибудь структуре?
А может и сразу в депутаты пойдет. Там полно таких, с судимостями.

Гость
19 июля 2019 в 05:00

Хронический взяточник! Домой к семье он хочет... а там и третий эпизод взяточничества организует, ибо опыт есть " с подарками".

Дим
19 июля 2019 в 10:35

Опять откатов и распилов хороший. Надо обратно на работу!!!

Маус
19 июля 2019 в 16:56

Онже не признался и не раскаялся .какое может быть помилование?

Гость
21 июля 2019 в 21:26

Что-то у них общее?

Гость
19 июля 2019 в 06:45

А тех кто передавал ему эти подарки тоже помилуют

ОРК
19 июля 2019 в 07:55

Достойный человек... достойней многих :)) Пожурили и хватит. Может еще обратно на работу его возьмут, ведь опыт работы есть и человек хороший.

регион 59
20 июля 2019 в 01:17

дак а чё нет то он же честный,я думаю вовсём сознался а возми водилу который даёт взятку только срок и не меньше,он же закон нарушил такое совершил....это гнилое государство и не что его не исправит при нынишних щаконах

Гость
22 июля 2019 в 10:05

В Китае за взятки расстрел.
У нас - помилование.
Результат - Китай развивается небывалыми темпами, мы деградируем.