5 июня пятница
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Танька
31 июл 2019 в 19:03

Тогда надо и соседей судить, ибо они слышали, как девочка просила есть, а мать не давала. Разве завуч должна следить за тем, что едят ли дома дети. А то, что девочка похудела, так молодёжь " сходит с ума со своими диетами".
Глупое обвинение!

Дарья
31 июл 2019 в 19:15

Вопрос, а не многовато ли год устанавливать ответственное лицо за безопасность детей в школе? сколько лет тогда вы ее судить будете?

123
31 июл 2019 в 20:31

Бред какой то, всё похоже на то что бы найти стрелочника. Тогда уж надо судить и мэра города ибо он ответственен за всё что творится в городе вместе с профильными замами.

Гост
31 июл 2019 в 21:10

а с мамашей что?

guesttt
1 авг 2019 в 07:25

Прокуратура решила заработать очередные лычки на погоны. Взяточников и казнокрадов у нас не судят, их повышают по службе. А вот завучей, которые не имеют права заглядывать в холодильники, но должны знать, что ребенок ел и пил, судить легко, на это ума много не надо.

В школе учат и худых и толстых.
1 авг 2019 в 09:22

Теперь учителя должны щупать или взвешивать учениц на предмет упитанности??

Андрей Волков
1 авг 2019 в 09:49

Это приговор всему нашему безнравственному обществу. Когда все видят беззаконие и молчат, "моя хата с краю", "меня это не касается".

Не понимаю
1 авг 2019 в 11:28

И где набрали таких следков? Из пальца дела высасывают и белыми нитками шьют.

пап
1 авг 2019 в 12:49

Страна абсурда!

Дожили.
1 авг 2019 в 13:48

В России люди от голода умирают, как в самой-пресамой отсталой Африке. Дожили!

Нннр
1 авг 2019 в 20:24

"была возложена обязанность обеспечивать безопасность учащихся" четко написано в статье, следствие доказало по бумагам, значит завуч будет отвечать, никакого абсурда, а зп высокую она получала не отрабатывая ее по договору это не абсурд?

Нинр
2 авг 2019 в 07:00

И не надо было кормить насильно, не подменяйте понятия, когда она заметила что не есть на обедах в школе, худеет, опросила класс, поговорила с родителями, и написала свой сигнал. Все, что ей нужно было сделать. Она минимум не сделала.