29 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

дзюдо
7 авг 2019 в 21:20

Так то не понятки кто кого задел.Может у мужика самооборона.... А так...Каратэ? А я все таки за самбо и дзюдо.

Гость
7 авг 2019 в 22:00

Знаю Романа, как очень серьезного скромного молодого человека! Чемпиона! Который сам никогда не спровоцирует конфликт. И даже его профессионализм в спорте не защитил от этой трагичной ситуации. Надеюсь эта ситуация не разочарует и не изменит его жизненную позицию и его веру в людей и в себя.

Фея
7 авг 2019 в 22:28

Да что же это на улицах то творится!!! Куда власти смотрят! Детей страшно на улицу отпускать... Ребята молодцы, не растерялись!! Всем спорт!

Гость
7 авг 2019 в 22:29

Единоборства в первую очередь воспитывают силу духа,и самообороне. Если б парни думали его сломать,они бы это сделали. А то ,что человека потом задержали,говорит о том,что он был агрессором. Логику включайте уже. Понятно,что молодешь разная,но сомневаюсь ,если б они были инициаторами,то потом побежали жаловаться. Парни молодцы! А Ромка красавчик,что успел увернуться.

не гость
7 авг 2019 в 23:09

Мордобой - национальный вид спорта.

Гость
8 авг 2019 в 06:22

Лица мальчиков интеллектом не обезображены.

Мера пресечения
8 авг 2019 в 06:43

А что как то странно... Не в трезвак, а в спецприемник за то что был пьяным на улице?

Плохиш
8 авг 2019 в 07:01

Пермяк пермяка видит из далека.

Нина
8 авг 2019 в 08:18

Не поняла как хулиганство? А почему не угроза жизни? Беспредел, о чем говорить, если элементарной безопасности нет. Протесты обоснованы

Гость
8 авг 2019 в 08:26

Качество написания статьи ужасное. Никак не раскрыта суть происшествия. Отсюда и возникают комментарии, в которых сомнения о трагичности ситуации. Я конечно рад за мальчика, что отделался легко. Страшно в наше время, что такие случаи становятся обыденностью

Гость_
8 авг 2019 в 08:50

Вот как-то раз вечером спортсмены нарвались на пьяного заступились за продавщицу он орал на неё,воткнули в землю его лицом,развернулись и пошли,пьяный не долго думая достал нож и воткнул его парню спортсмену по рукопашному бою,и всё ноги подкосились потерял сознание,потерял много крови,и высох был крепкий здоровяк,а стал тростинкой инвалидом,берегите себя.

Гость
8 авг 2019 в 13:06

Да молодцы ребята! Не растерялись, не запаниковали!
столько страшного происходит в наше время, столько злости у людей..
А родителям каково узнавать, что с их ребенком что то случилось?
Спорт - сила! Алкашка - зло!

Гость
8 авг 2019 в 15:16

Что то мутная история , если махал ножом и тем более ранил , не может быть статьи Хулиганство , должна быть более тяжкая статья

Бог
8 авг 2019 в 22:41

будущая бригада

Гость
9 авг 2019 в 08:18

Надо услышать,что скажет другой участник конфликта. Без этого трудно судить. Сказать все можно. Сам знаю,как молодёжь к пьяным пристаёт. Не по наслышке.

Гость
9 авг 2019 в 11:21

Тренируются парнишки на пьяненьких перед соревнованиями, ведь их тренера знаете что им говорят?
Они им говорят "тренировки в зале нужны, ло лучшая школа - это улица".
Делайте выводы.
И запомните их лица.

Гость
9 авг 2019 в 11:29

Двое занимающихся карате подрались с пьяным, беззащитным, по их мнению, дядей в безлюдном месте. Хорошо хоть одного он поцарапать успел, а то все их выходки безнаказанными проходят.

аноним
10 авг 2019 в 14:26

Я с ними лично знаком они мои однакласникки