9 июля четверг
СЕЙЧАС +26°С

«Это не календарь побоев, а календарь радостных событий». В Перми судят мужчину, убившего падчерицу

Мать девочки о ситуации знала, но считала, что все не так плохо. Сейчас она тоже на стороне мужчины

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Почему не судят мать?
14 авг 2019 в 08:16

По статье оставление в опасности повлекшее смерть малолетнего? И бабушку видевшую но не сообщившую?? Судью оставившую детей с матерью? Их всех надо рядом садить с убийцей, мать в первую очередь!!

Срочно.
14 авг 2019 в 08:49

Отец детей, подавайте в суд на эту женщину, она способствовала гибели ребенка!

Гость
14 авг 2019 в 09:15

Мамашу автоматом прав лишить должны на живую дочку. Надеюсь, живоглот этот из тюрячки не выйдет и там двинет кони.

NNN
14 авг 2019 в 09:27

Почему не судят мать?????????????????

гость
14 авг 2019 в 09:33

"по статье «Убийство малолетнего с особой жестокостью»"

нет такой статьи в УК...

п. "в", п. "д", ч. 2, ст. 105 УК РФ "Убийство".

Гость
14 авг 2019 в 10:34

Рожают ради маткапитала кукушки она даже не из Перми двух слов связать не может заводчанка как зомбированная против своих детей но ЗА этого наркомана!!!!!

Реут
14 авг 2019 в 10:50

Тоже считаю мать судить нужно. А если ей экспертиза выложит заключение о растении с подоконника, она опять не поверит? Однозначно не мать.

Не гость
14 авг 2019 в 11:17

Эту мать надо изолировать от детей, а лучше вообще от людей

Это не мать!
14 авг 2019 в 12:00

Почему детей оставили с этой простигосподи? Почему не определили место жительства с отцом или с бабушкой? Ведь изначально было понятно, что детьми она заниматься не хочет, они ей не нужны!

Гость
14 авг 2019 в 12:26

Вот же маргиналка березниковская. Смерть ребенка на её совести, однозначно.

Гость
14 авг 2019 в 21:20

Променять детей на длинный ...? И зачем всяких убогих тварей дружно отговаривают от абортов? Все дружно- врачи, психологи, фонд дедморозим- сколько уже статей на эту тему было! Ну отговорили, родила- результат в этой статье описан очень красочно!