25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
15 авг 2019 в 17:57

Фигасе - недоразумение...

Сергей Байкер
15 авг 2019 в 19:21

Тут не в тюрьму а в психушку деда пора.

ОТВЕТИТЬ
alex
15 авг 2019 в 18:35

только по случайности альпинист не убился, поэтому дедка дурачка посадят

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 авг 2019 в 12:00

У меня, муж-альпинист, у нас двое детей малолетних. А теперь представьте, что он "случайно" перерезал трос моего мужа. Мне будет всё равно в каком он был состоянии и что конкретно его не устраивало. Люди стараются , чтобы ваш дом был теплым и красивым, а вы за это их жизни лишить пытаетесь.

ОТВЕТИТЬ
Русский врач
16 авг 2019 в 22:15

Таких опасных злых дедов в Перми много, лучше их садить! Не нужны они обществу, пусть живет в тюрьме!

Житель
15 авг 2019 в 19:06

А давайте этого дедка самого подвесим на альпинистском оборудовании на высоте 8 этажа. И ему самому перережем трос, но перед этим скажем - "сейчас будет недоразумение". Сильно сомневаюсь, что дедок оценит подобную шутку.

ОТВЕТИТЬ
Не гость
16 авг 2019 в 16:49

Дед совершил покушение на убийство, доказательство тому перерезанный трос. Состояние опьянения это отягчающее обстоятельство. Так почему дедушку нужно понять и простить? Только потому что друзья и знакомые считают его хорошим человеком? То есть хорошим людям можно убивать других людей? Ну конечно надо отпустить. Вот если бы он в одиночном пикете стоял, то строгача на 10 лет сразу. А трос перерезать это не страшно

Андрюха
16 авг 2019 в 09:22

знаю соседа. постоянно вижу его с собакой гулять ходят, шаурму в пакете едят вместе с псом. по разговору одинокий дед. жаль его. простите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2019 в 20:06

Отличное решение! Суд не подвёл!!!

Гость
15 авг 2019 в 17:04

Два ,месяца в сизо ,потом -условно ,лучше чем дом.ареста потом- не .условно ,для 70 летнего человека,будет урок и остановка.Все живы.Альпинисты не берите грех на душу ,простите его он в тюрьме не выживет.

ОТВЕТИТЬ
Георгий
15 авг 2019 в 17:38

Тоже в Ленинском районе на днях отпустили молодого мужика, который с ножом кидался на ребенка, ладно пацан вырвался, но под носом получил порез все равно. Мужик наркоша и такой не остановится..на три дня закрыли и выпустили за неимением состава.. теперь будет ходить мимо детей с ножом в кармане..А тут дед - ну прям рецедивист разбойник, на пожизненное пустят. Где черное, где белое у нас всё в системе попутано...

ОТВЕТИТЬ
Вера
16 авг 2019 в 12:09

Люди вроде этого соседа считают себя выше всех типа мы такие заслуженные все должно быть по-нашему и какие-то там молодые рабочие нам не указ, наверняка были и свидетели соседи но они молчат не желая связываться с ним, видать и им кровушки попил.. Какое там недоразумение? Не удивлюсь если окажется что он в прошлом был на высоких должностях и в этой ситуации повел себя соответственно. Собачку кормит шаурмой? Разве можно собаке такое есть? Сын живет в городе и редко навещает тоже показатель не в его пользу. Пусть отвечает за свои поступки перед законом и хорошо что его заключили под стражу. А то еще веревки поотрезает. Был у нас в доме такой с утра ордена наденет сядет на лавочку и всех поучает с мату особенно молодежь. Надо еще обыск в его квартире провести и опечатать мало ли что он там хранит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 19:54

С пенсионеры неадекваты!

Пермяк
16 авг 2019 в 10:01

У пожилых часто возникает старческая деменция (слабоумие), эмоциональные расстройства, раздражительность, злобность, мелочность. Они не могут адекватно ситуацию рассценивать. Не у всех конечно. Поэтому нужно мед. освидетельствование. Думаю, он уже понял, что натворил.

адвокат
16 авг 2019 в 15:06

Посадить (70-летнего) человека, даже на два года=убить его!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 11:51

Дед конечно отморозил, но хотелось бы узнать что его сподвигло.. По характеристикам вроде вполне спокойный и миролюбивый товарищ.. Но.. резать стропы на которых висит человек это нужно было ему быть в состоянии аффекта.. Вот хорошо бы было получить характеристику этого монтажника и как ему удалось довести дедулю до такого состояния..

Гость
16 авг 2019 в 16:03

Альпинистов за грабителей принял?

не проинформировали
16 авг 2019 в 22:31

В том году альпинисты-воры промышляли на домах, как раз в центре.

Гость
16 авг 2019 в 16:36

Условно дадут...... помяните мое слово.

Загрузка...