5 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
23 авг 2019 в 15:07

Нашли все-таки крайнюю.
Сейчас всех собак на нее и повесят.

Гость
23 авг 2019 в 15:10

"Я занималась антитеррористической работой."

Реально занималась или просто бумажки подгоняла для проверок?

Гость
23 авг 2019 в 15:33

Какая ручная кладь в школе?

Ручная кладь — груз, который пассажир берёт с собой на борт пассажирского транспортного средства, не сдавая в багажное отделение. Ручная кладь - это личные вещи пассажира, которые не содержат запрещённых предметов для их перевозки в салоне воздушного судна, не превышают габариты, которые указаны в правилах авиакомпании и могут безопасно размещаться в салоне воздушного судна( на полке или под впереди стоящим креслом)

Гость
23 авг 2019 в 15:58

— Как установить личность, если нет списка на посту?
— Пригласить директора

А после какого раза директор скажет - задолбали каждые 5 минут звать меня для установления личности, пропускайте всех с записью в журнал?

гость
23 авг 2019 в 15:59

Может лучше родителей этих нелюдей наказать. Тех, кто их создал собственно.

Гость
23 авг 2019 в 17:13

Ребенок на индивидуальной программе из-за психической неуравновешенности - но виновата охранница, а не администрация, которая махнула на это рукой и просто ждала, когда этот неуравновешенный придет в школу с ножом.

Ольга
23 авг 2019 в 18:52

Это бред сивой кобылы!!! Судите родителей за то, что утырков воспитали!!! Охранница делала то, что ей говорили. Директор сказала пропускать всех подряд. У одного из учеников был пропуск и что, он и один вполне мог зайти и зарезать кого угодно. Нужно вести нормальную воспитательную работу и не допускать к учёбе с нормальными детьми всяких придурков из дурки. А заодно бы судить и все правительство за их политику и за то, что родители постоянно вынуждены выбирать между заработком на кусок хлеба и временем, посвящённым общением с детьми.

Гость
23 авг 2019 в 19:03

Из определения: сутяжничество может быть и проявлением вялого шизофренического процесса. Подчас оно превращается в бред. Тогда идее засудить всех окружающих подчинена вся жизнь человека.

Гость
23 авг 2019 в 19:09

Малолетние злодеи взломали систему, прошли сквозь охрану. Виновата охрана, потому что должен же кто-то возмещать инвалидам ущерб. Не из бюджета же пенсию по инвалидности платить

гость
24 авг 2019 в 01:18

Прекратите трепать нервы не виновному человеку! Гаджиеву в суд вызовите.

Стас
25 авг 2019 в 11:44

Проще найти стрелочника,чем менять систему

Мнение
26 авг 2019 в 09:27

Дежурный не должен был уходить с поста раз он дежурный!