20 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

26 авг 2019 в 15:18

Васильева с табуреткиным одобряе

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 17:54

Да неужели такое бывает? У меня 01 сентября 2019 будет год, как украли карту,и тут же потратили в районе 5 000,лично отправилась в магазин,где у кассы расположена видеокамера-видеоТелевизор крупным планом,где ярко запечатлён Вор лет тридцати, человеком называть сие Существо назвать невозможно,который привлёк внимание сотрудников косметического магазина двумя пакетами с продуктами,каждый по 900 руб.,(это Сбербанк-онлайн известил) и очень уверенно выбирал косметику для дамы своего воровского сердца,выбор пал на Bruno Banani ,парфюм был в тот день акционный, затем позаботился и о своём рыльце в отделе бритвенной продукции.Смело,нагло,уверенно,пожёвывая Жвачку,в предвкушении романтического вечера с мадамой, которую окутает воровской парфюм Bruno Banani.Прекрасный День Знаний! Так что может сей ущербный побирушка читает,или его несчастная дамочка о том,что Незнайка -Вор уже попал в Историю Криминала г.Перми. Данная фото и видеоличность была передана сотрудникам полиции Мотовилихинского района, и буду удивлена,если и мне возместят украденные деньги с моей карты. А Сбербанк мило отказался возмещать финпотерю,уповая на блистательные действия органов полиции.Интересно,а чья инициатива была выпускать карты с чипом,позволяющим пользоваться картой без пароля? Какой-то враг народа!

Так так
26 авг 2019 в 18:54

Сколько у этого упыря судимостей, сколько условного срока и какие предыдущие статьи??

Евгений
26 авг 2019 в 21:48

Вы вообще все о чем, он нашел чужую карту и пошёл тратить не свои деньги, был ранее судим ( может и еще на условном) , так что 2 года не так и много ( ведь он надеялся украсть и что его не поймают), а то что он возместил , просто смягчил наказание. И не надо сравнивать,типа там миллиарды воруют и им ничего, это уже совсем другое и это другое создал наш любимый Вова

ОТВЕТИТЬ
Людмила
27 авг 2019 в 16:16

Судебная система - сама преступна тем, что наказывает не по заслугам!