Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гендиректор «Стратегии» Пьянков хочет просить об УДО. НПФ всё еще должен кредиторам миллионы рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Урк
29 авг 2019 в 21:08

отпустите пацана. У него уже билеты в Лондон!

Патриот
29 авг 2019 в 16:32

Не хилый заработок 220 лямов за 2 года! Так бы и я посидел...

Александр!
30 авг 2019 в 16:01

4 года??? Почему не 40? Вот в США наверное б дали столько... а блин я ж в России

Маус
29 авг 2019 в 13:49

Пора вернуть вышку.

Гость
30 авг 2019 в 08:50

Об УДО не может быть и речи.
Его отсидка должна быть показательной.
Он не просто украл, он украл у стариков.
Это по всем типам "понятий" - большой грех.

коля
29 авг 2019 в 12:24

Чо правда он в одного все украл?

Пенсия
31 авг 2019 в 18:11

В Мордовию его отправить надо ,а не удо во*юге!!!В Мордовию там ему покажут кузькину мать!!!Он понятное дело не без более высоких покровительств был, а с кем то , они то и остались чистыми а он по удо вскорости и в зарубеж прямиком смотается.

Гость
4 фев 2022 в 19:00

Пусть не сидит, а просто запросто лично мне вернёт всего лишь мои собственные 270 000 рублей, слава тебе господи, сумел обдурить? Согласна, сумел обдурить, да хоть пусть подавится моими деньгами,

Алекс
1 сен 2019 в 11:50

Скандалов правда сам сейчас в бегах , в Израиле от суда прячется. Чего не скажешь о Горлове , бедняжка в Москве трудится в своей фирме . Трудно наверно , совесть грызет бедолаг о том что Пьянков им прямо перед крахом пирамиды всем отдал деньги а пенсионеров считающих каждую копейку кинул !!!

УАСЯ
29 авг 2019 в 15:10

- Говорит сторуха деду:"я в стротегию поеду"... Сьездила! Теперь довольна наверное! И он ещё щитает себя невиновным....

Гость
29 авг 2019 в 16:19

Покуда есть на свете дураки ...

Вольдемар Серебрянский
29 авг 2019 в 17:05

Ловить его надо на выходе из зоны и спросить с него где деньги!!!!!!!!!!!!

Бог
29 авг 2019 в 21:15

Где его крыша из Администрации города? фамилии назовите

Вад
30 авг 2019 в 16:40

Почему он в Березниках отбывает, а не в Коми, швеёй?.

Гость
1 сен 2019 в 19:11

Сиди взаперти,уголовник Пьянков,меня лично когда-то агитировал вступить в его компанию,хорошо что я,тогда не поддался на его слова.

Гость
2 сен 2019 в 00:13

Я не верю,что он в одиночку все сделал, были покровители.

Гость
24 ноя 2019 в 22:06

Конечно, не один "работал" Но пусть знает, что жизнь не кончается сегодня У него есть дети, внуки. Они будут(!!!) за него отвечать. закон бумеранга не отменён. Многих стариков, которые несли свои копейки,-он "убил"-сколько на наших глазах случилось инсультов, инфарктов, слёз, проклятий. Не думаю, что своим старикам(если у этого мошенника они ещё живы) он продлит жизнь... Да, миллиарды, особняки затмили им, ненасытным, всю их сущность. Но впереди жизнь, правда для него. К великому сожалению , такогобожьего дара он лишил многих...

белая медведица