Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Взяла купюры и ушла»: в Перми ищут женщину, забравшую чужие деньги из банкомата»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Гость
2 сен 2019 в 12:36

Совершенно не понял смысл видео, кто на нем и что там криминального происходит?

гость
2 сен 2019 в 15:21

которая из 4-х женщин?

гость
2 сен 2019 в 14:51

Я нашел косарь бумажкой на улице-мои действия? В полицию пойти сдать? Как она будет владельца искать? Или деньги отправятся им в карман/в пользу государства?

НБ банк
2 сен 2019 в 13:26

Какую женщину следует опознать ? Трудно отметить стрелкой !?

Макс
2 сен 2019 в 13:57

Больше преступлений то нет? Что не сделают только ради отчётности. У полковников ФСБ находят по 12 млрд наличными, но ничего не происходит.
Я раз тоже забыл деньги в банкомате, но меня на выходе окликнули. Если бы их просто забрали то даже не стал бы обращаться в банк - сам проворонил.
В чем преступление и кто пострадавший? Один потерял, второй нашел.

Гость
2 сен 2019 в 22:31

На какой ляд просить кого-то опознать и показывать видео, на котором вообще не понятно кого следует опознать?
Придурки.

Житель
2 сен 2019 в 12:51

Этой женщине можно избежать уголовной ответственности:
1. она сама придет в отделение полиции;
2. напишет заявление о том, что НАШЛА потерянные кем то деньги и приложит к заявлению эти деньги.
Всё, повода привлечь по УК не будет.

Дина
2 сен 2019 в 15:56

Комментаторы а если бы вы нашли семьдесят тысяч евро...куда бы дели?...не думаю что понесли бы в полицию.

коля
2 сен 2019 в 13:11

не нашла а взяла чужое
статья есть за незаконное обогащение

Гость
2 сен 2019 в 13:26

Так любой может придти и сказать, что оставил, а пострадает тот, кто за тобой в очереди стоял. Пусть докажет, что оставил. Забыл зачем в банкомат пришел.

Сергей
3 сен 2019 в 19:54

Из видео вообще ничего не понятно((((...вы бы хоть подсвечивали

Гость
2 сен 2019 в 11:54

Не похитила, а нашла.

Фото пользователя
2 сен 2019 в 14:27

Дают - бери...

Гость
3 сен 2019 в 12:39

А кто, собственно, взял/украл/присвоил? Верните мне минуты, потраченные на просмотр видео

Фото пользователя
2 сен 2019 в 12:35

Как и в ситуации с картой дадут 2 года строгого... Смех!

гость
3 сен 2019 в 12:52

вот не понятно, зачем присваивать себе чужое имущество, которое, блин, потом и кровью зарабатывается!? такие деньги счастья не принесут никогда

Клиенту деньги не нужны.
2 сен 2019 в 13:17

Он сам их оставил, выбросил. При чем тут женщина? Она просто взяла ненужное брошенное неизвестно кем.

Гость
2 сен 2019 в 22:09

Ну товарищчи доносчики, анонимщики, стукачи , ваш выход!))))

Не засирайте интернет
3 сен 2019 в 16:31

А растяпа заявление о пропаже денег написал?

Гость
2 сен 2019 в 17:31

очень надеюсь, что воровку найдут!! факт кражи налицо!

Гость
2 сен 2019 в 17:39

Присвоение чужого имущества до 4 лет строгача

Гость
2 сен 2019 в 11:48

А зачем клиент оставил деньги?