Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Студента ПГНИУ из Китая осудили за употребление наркотиков. Но это — лекарства, и на них есть рецепт»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Гость
3 сен 2019 в 11:38

Кошмар! Наши сотрудники правоохранительных органов вообще где-то обучаются или с улицы приходят? Такое чувство, что эти "горе-работники" только звания хотят получать и нагады, посмотришь на них на каком-нибудь мероприятии или параде, наград больше, чем у ветеранов войны, за что они их получают, за такую "отличную" работу. Отпустите парня, отстаньте, дайте защититься все-таки аспирантуру заканчивает, а не школу МИЛИЦИИ!!!

Гость
3 сен 2019 в 11:06

Нет бы настоящих дилеров ловили , пристали к студенту , потом галочку поставят !!!

Гость
3 сен 2019 в 12:20

Цель какую преследуют правоохрЕнители? Шум поднять? Научный сотрудник, страдающий серьезным заболеванием, не разбирающийся в уголовном процессе - легкая мишень. У нас что, опасные агрессивные наркоманы перевелись? Или вы всех изловили и он последний остался? Жесть какая-то, остановите планету, я сойду.

3 сен 2019 в 10:48

Погонам лишь бы палку срубить. Раз есть документы, подтверждающие что он этим лечится а не закидывается, могли бы ограничиться предупреждением на первый раз. И отправить к местному врачу, чтоб тот назначил лекарства, разрешённые у нас.

Себя обосрут
3 сен 2019 в 11:40

А Китай ведь вполне может договориться с США гнобить Россию.

1 день из жизнь Лю Янькуня
3 сен 2019 в 13:37

"Пришла полиция к мирным студентам в университет и задавали вполне "??нормальные"??? вопросы "С КЕМ ДРУЖИШЬ?КАКИМ СПОРТОМ ЗАНИМАЕШЬСЯ"?АДВОКАТА НЕ ПУСКАЛИ ПЕРЕВОДЧИК БЫЛ НЕ ТОТ ,НОЧНОЙ ИЗМАТЫВАЮЩИЙ ДОПРОС ....В ПОЛУТЬМЕ ./ ЭТО ЧТО 37 Й ПРИВЕТ??? ГОСПОДА ТОВАРИЩИ СКОРО ЭТО И ВАС КОСНЕТСЯ И ВАШИХ ДЕТЕЙ СИСТЕМА ЛЮДОЕД В ДЕЙСТВИИ( НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ОНИ ВООБЩЕ ПРИХОДИЛИ В УНИВЕРСИТЕТ С ПОДОБНЫМИ ВОПРОСАМИ И БЕСЕДАМИ?? У НАС СВОБОДНАЯ СТРАНА ПОКА ЕЩЕ !ПОЧЕМУ ПРЕПОДЫ ТРУСЛИВО ПОДЖАЛИ ХВОСТЫ?!А МОГЛИ БЫ ПОДКЛЮЧИТЬ ИНТЕРНЕТ АУДИТОРИЮ СТРАНЫ И МИРА!!!У ЭТОЙ ИСТОРИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ ПУБЛИЧНОСТЬ!/ пригоженские и другие заинтересованные. 11.80 ВТОПКУ

Тильда над Й
3 сен 2019 в 12:05

"штраф в размере 4000 тысяч рублей" - это четыре миллиона!

Гость
3 сен 2019 в 14:13

Страшно за детей, действительно при таких ,***хранителях-(.

Гость
3 сен 2019 в 14:26

Прочел на Пропермь,материал о нем ужаснулся.Угрожали смертью сокамерники и т.д. (Паренек не беден ,вероятно хотели ,капусту с него ).В политехе арабы ,очень богатые,там тоже ,было похожее.

aaa
3 сен 2019 в 11:01

кто стуканул ?
или это очередная показуха ?

Матвей
3 сен 2019 в 11:57

Красота такая, тащи наркоту из-за бугра, трави здесь народ. А если менты за попу взяли - давай справку, что это лекарство от ломоты в коленях от посадки риса.

Семен
3 сен 2019 в 12:02

это только мне кажется, что эта история ересь полная. Я в этом центре был, не скрою, за пьянку сидел пять суток. Но там нет камер... и изолятора тоже нет. Обычные комнаты, ну тесные, но жить можно. Холодно, так сейчас везде холодно. Кормят нормально, менты вежливые, не к чему придраться. Думаю, про китайца этого гон чистой воды

Гость
3 сен 2019 в 11:56

Какая- то мутная история, а если мутно- значит статья опять ради хайпа.

Житель
3 сен 2019 в 12:08

В самом Китае за наркотики вообще расстреливают, так в России ему еще повезло.