6 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
10 сен 2019 в 09:25

Пол страны стрелочников сидит , в России нет правосудия по определению , так же как и выборов...

Kit
10 сен 2019 в 09:31

Подозрительно все это, огромная пиар-кампания в защиту завуча. Надо ратовать за исполнение закона, и взыскивать не только с завуча. Показательной нужно сделать коллективную ответственность.

Гость
10 сен 2019 в 15:00

Из-за этого случая в школе учителя ЗАСТАВЛЯЮТ детей есть в столовой( а там орудует подружайка гаджетки, поэтому еда отвратительная) и проверяют сколько съел ребенок. Приговорить данного завуча питаться в нашей столовой лет так на 10....

Рита
10 сен 2019 в 18:41

Пусть расскажет как на это срамное шоу попала? Сколько заплатили? Принудили? К Малахову ехать - не уважать себя.

Гость
11 сен 2019 в 00:27

и-за этих училок ввели закон холодильников и прочую ерунду, которая портит жизнь детям и родителям...

Гость
11 сен 2019 в 13:36

Да причем здесь завуч? Там мама неадекватная, она заморила голодом ребенка, её нужно судить, а не завуча.

Гость
11 сен 2019 в 14:20

Школа знает, что семья малоимущая, ребенок худеет, но на учет должна ставить опека и полиция, которым школа не почесалась сообщить. тетеньки-заслуженные учителя просто довольно долго смотрели и слушали, как ребенок медленно угасает и врет, удовлетворяясь примитивными ответами девочки.

Татьяна
11 сен 2019 в 16:00

В статье ведь написано, что в школу соц. защита не предала информацию о том, что семья малоимущая. О чем Вы?

Nona
11 сен 2019 в 20:55

интересное дело получается, у завуча нет повода и времени чтобы проконтролировать вовремя, а чтобы ездить на дурацкие шоу время нашлось. Уровень педагога ниже плинтуса, к такому своего ребенка бы не привела.

Света
26 сен 2019 в 13:43

Совсем сошли с ума!!! Скоро завучи должны будут менять вашим летом летом памперсы, стирать носки, штаны, плести косы или стричь волосы!?! А РОДИТЕЛИ для чего? Где ответственность родителей??? Вина мамы расследуется, а завуч уже осуждена, ЧТО ЗА БРЕД?! Страна, где логика?

ИВАНЪ
8 окт 2019 в 11:57

Россиянское кривосудие во всей красе ...