27 ноября пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Noname
13 сен 2019 в 21:39

На зоне ему пусть свадьбу организуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2019 в 21:51

Борзая нынче молодежь однако,быстро смекнули что делать нужно и погоны не смутили.

Гость
13 сен 2019 в 22:31

Зачем такие комментарии писать ,если вы не знаете ничего .Излагайте правильные и корректные мысли ,обвинение еще не предъявлено!!!И пусть вам ваши слова вернутся и ВАША свадьба в сизо сыграется !!!!

ОТВЕТИТЬ
Жулики в погонах
13 сен 2019 в 22:32

и это только те эпизоды, о которых стало известно. А сколько осталось за кадром?

13 сен 2019 в 22:57

Всё-таки есть на свете бог.

Билли Бонс
13 сен 2019 в 23:07

О как..)) А такие "гираичиские материалы" про приставов периодически публикуют! Мол, рыцари без страха и упрека...))
Но по факту- жулики и воры.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
14 сен 2019 в 08:32

Не верю в порядочность ССП.

Анон
14 сен 2019 в 10:53

Свадьба, медовый месяц...
бедный🤧🙄
А не надо воровать!
Да, уж, считают, что в погонах им все можно.
Какой домашний арест, если в бегах часть их "группировки"?
Таким людям верить нельзя, тут же или смотаются, или через мамашку начнут мосты наводить, сговариваться.
Сейчас уже, кто первый настучит на кого, вот о чем думать и беспокоиться надо.
А свадьба сорвалась..ну, прямо, горе.

Налогообязаный
14 сен 2019 в 11:50

"Девочку" ждут в тагиле.

Патриот
14 сен 2019 в 12:48

Какие ласковые комментарии... А если без модератора? Столько "добрых" слов в свой адрес услышат.... а не только про свадебку на Красной шапочке

Гось
14 сен 2019 в 16:29

Пристава под залог 1 млн? А чего они вечно жалуются что у них ЗП маленькая!!!???

Гвоздь в ...
14 сен 2019 в 16:59

надо же еще и оскорбился типа я же в погонах - значит можно потихоньку воровать! да в жилетку пожаловался типа я же на свадьбу воровал а это не считается преступлением. Жаль таких в погонах не по всей строгости закона очень жаль

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
15 сен 2019 в 17:58

Дебилы злые сидят , из дома не выходят лишь бы обосрать кого нибудь.
Случится в жизни любого может всякое.
Не суди и не судим будешь!
Арестантам тепла!
Родственникам терпения!
Людям добра и здоровья!

Гость
15 сен 2019 в 22:17

А ниче, что статья кривая. Причем тут один пристав исполнитель, если взяли начальство. Не значит ли это, что задействованы все подчиненные, даже не зная этого и надо закрывать их всех в отделе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2019 в 12:48

Да здравствует самый гуманный суд в мире....хлоп, хлоп, хлоп......

Гость
14 ноя 2019 в 14:29

Что старший брат был под следствием и работает в гос структуре и тоже брал взятки но оправдали, который в отпуск ездит и тратит миллион и крутая машина у него, которую купил на зарплату госслужащего наверное, что младший брат такой же.

Кнурман
11 фев 2020 в 11:10

Я вот них..я не понимаю Вроде не глупые люди !! С высшим образованием!!! Надо ведь понимать , что если ты на такой должности, то ты под пристальным колпаком СБ и других служб. А им такие дела-это как мана небесная. Я еще понимаю тех. кто взятки десятками млн берет, как говорится Есть за что присесть!!, А тут 530 тыс и потом еще 500 тыс Половину сейчас адвокату отдаст.

Светлана
11 фев 2020 в 11:46

Вы все смеётесь. А человек работал простым приставом, и ясно что он делал это по приказу своего начальника, только в нашем государстве сейчас все повесят на него, как будто он это все проворачивал, а его начальники выйдут и дальше продолжат обманывать государство