11 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

ВВП
19 сен 2019 в 22:07

А может быть он видел Иеговы?

Гость
19 сен 2019 в 23:03

Может и за него заступятся актрисульки?

Макс
20 сен 2019 в 00:28

Если не призывают к насилию, то что их запрещать.

Гость
20 сен 2019 в 00:34

Вот и езди с такими таксистами. Кто там только не работает. Сейчас.

ФЭД
20 сен 2019 в 02:02

Обратите внимание как нагло плюют на конституцию. Открытым текстом говорят, что исповедовал веру. Не взрывал, не стрелял, даже не матерился. Просто исповедовал веру - то, что гарантирует КОНСТИТУЦИЯ! И теперь люди, живущие за счёт налогоплательщиков, выворачивают наизнанку закон. Впрочем, их вина лишь в том, что выполняют приказ. Суд - это так... Для показухи.

Гость
20 сен 2019 в 04:31

Сектантов сажать.

Сектовед
20 сен 2019 в 08:25

Сектант - сегодня это звучит гордо. Практически синоним слову "человек". Это тот, кто думает своей головой. Их боятся те, кто думает за других (не поддаются пропаганде). Их ненавидят те, кому приказали их ненавидеть.

Свидетели "Эфира"
20 сен 2019 в 10:16

В мире есть 3 религии:
1 - "индуизм" более древнее направление"шиваизм",
2 - "иудаизм",
3 - ну и еще китайская религия со своим инь янем "даоцизм" правда у них там коммунизм и она официально признана мертвой.
Но когда то появились ветви, направления и прочие иносказания и трактовки святых книг например в индуизме отдельно появилось направление будизм, кришнаизм и т. д. в иудаизме хрестьяне, мусульмане и т. д.
Эти все ветви в прошлом тоже были секты тока потом легализовались и стали отдельными религиями со своими последователями.

20 сен 2019 в 12:14

ортодоксальное восточное христианство тоже секта, но рпц этим промышляет и ничо

20 сен 2019 в 12:15

преследование за религиозные убеждения это прямое нарушение УКРФ, Конституции РФ и Всемирной Конвенции о защите прав Человека

20 сен 2019 в 12:16

кто тоже репрессировал СИ - гитлер

Евгеньич
20 сен 2019 в 13:34

А как же Хабад Любавич?

Александр
22 сен 2019 в 04:02

Общеизвестно, что свидетели Иеговы ни под каким предлогом, никогда не возьмут в руки оружие. Именно по этой причине Гитлер убил 10 000 немецких свидетелей Иеговы. Свидетели Иеговы даже своим детям не покупают солдатиков и игрушечные пистолеты и не отдают детей в секции с боевыми единоборствами... По сути это самые мирные люди в стране и на планете. Если Свидетели Иеговы экстремисты, то как же назвать всех остальных людей?!

Гость
22 сен 2019 в 12:18

А за что садить или штраф? Что плохого сделал человек? Ходят По квартирам и разговаривают с людьми, Не хочешь разговаривать- скажи досвиданья и все.