21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
гость
20 сен 2019 в 11:22

максимальный репост! Этот человек должен сидеть в тюрьме

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 13:38

Нехороший человек изверг

гость
20 сен 2019 в 21:09

На 59 правда не найти, здесь хайп важен, просмотры.
Поэтому все же разъясняю, этот "несчастный" хозяин на самом деле браконьер, которого уже неделей ранее задерживали и предостерегали от его криминального занятия. Он засесывал всем что типа он на рябчика вышел. Но один вменяемый охотник на рчбчика не пойдет с лайкой, тем более четырьми! Его предупредили, он не понял.
Теперь вопрос к горе-зоозощитникам: тех диких животных что этот подлец погубил, вам не жалко? А тех которых он убил бы если его лайки не завалили вам не жалко?
Безусловно лаек жалко, но это 100% вина их хозяина, он преступник и браконьер, все кто в теме это знают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 22:29

Живодёра-душегуба к ответу по закону! Оправдания этому нет и быть не может!!!

Гость
20 сен 2019 в 11:26

Обязательно дело должно дойти до суда с реальным приговором, даже условным. Что бы другим не повадно было.

ОТВЕТИТЬ
Хость
20 сен 2019 в 11:43

Чрезмерная самооборона.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
20 сен 2019 в 17:04

Лет 10 назад была похожая ситуация один выстрел в "ответку" и вся пьяная гопкомпания на джипах сдулась.... Хорошо что без последствий, но боек один фиг переточил...

Гость
21 сен 2019 в 09:49

В СССР мужик по пьяни дога за борт речного трамвайчика выбросил. Выплыть дог не смог. Получил мужик год условно. Этот получит максимум четыре года условно и штраф. Хозяину лаек ещё один суд предстоит - о взыскании морального и материального ущерба, если есть документы, подтверждающие стоимость и принадлежность собак.

Дайте угадаю
20 сен 2019 в 13:02

Пожурят;(

Андрей
20 сен 2019 в 14:11

Карта Ярослава!внимание проверяйте данные на его странице в ВК! В комментах есть фото карты под его постом.сам он похоже стесняется маленько,максимально репостить свою карту.

Гость
20 сен 2019 в 16:16

Слава Богу!

Михаил
21 сен 2019 в 09:24

Не трудно представить, что он творит в лесу. Оружие однозначно КОНФИСКОВАТЬ.

Загрузка...