16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
20 сен 2019 в 20:02

Максимка, когда же ты наешься?!

ОТВЕТИТЬ
123
20 сен 2019 в 20:11

Щас угадаю, будут опять выделять дополнительный денежный транш на достройку! Будет не зоопарк а золотопарк

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 22:50

То есть деньги отдали неизвестно за что и неизвестно кому, проверять не стали, специалистов нет, приехали в назначенный срок ленту перерезать, а её повесить не на что, пустырь. Органы и судьи без работы не останутся.

Ден
20 сен 2019 в 23:16

Бедные животные. И опять виноват человеческий фактор.

Не гость
21 сен 2019 в 07:51

Ну как говорится, стройка на личном контроле!

имя
21 сен 2019 в 09:16

Ща одни бездельники будут проверять как "работали" другие бездельники ,в ходе выяснения, будет вынесен мозг добросовестным поставщикам и подрядчикам.
Они то ни куда не разбегались.
Результатом проверки, будет возбуждение У\Д против неустановленной группы лиц,
закрытого к очередной годовщине "взятия хамона".
Далее будут подняты транспортный, имущественный, земельный налоги ,введен налог на парковку колясок на тротуаре .
Предложение ? Огородить ЗС Пермского края забором ,перевесить вывеску с обьекта обсуждения ,обьект признать сданным.

ОТВЕТИТЬ
lll
21 сен 2019 в 13:29

Ну как всегда - москвичи, запустить москвичей "до дела" - это как запустить козла в огород, москвичам вообще эти регионы с "их проблемами" не интересны с точки зрения, что либо делать у "этих селюков" на совесть..Бабки увели вместе с местными жульманами - "порешали" и всё - старая песня, все основные предприятия края отчисляют налоги в Москве - ибо Москва это такое отдельное "государство - плющ"

Строитель
21 сен 2019 в 19:35

Работаю на различных объектах города тридцать лет ,кругом приписки и воровство (((( Ремонт шлюза ,воровали из федерального бюджета и последнее чистка Мотовилихинского пруда -вообще шедевр !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 22:29

Уничтожили ПАРК ПОБЕДЫ!Басаргин начал,Решетников продолжает.Верные слуги пу...

Гость
22 сен 2019 в 13:31

С таким руководством города и края не видать нам зоопарка нормального еще лет сто. Пока все не разворуют не успокоятся!

пермяк
22 сен 2019 в 13:44

Зоопарк должен быть построен в уже озвученные сроки, дополнительные траты за счёт виновных - это всё, что должны знать "неравнодушные" пермяки, отписавшиеся тут:) и губернатор для продолжения работы в этом качестве.

Вячеслав
22 сен 2019 в 14:59

Как сказал Басаргин:строить должен строитель и все стройки передал в УКС ПК. Передав полномочия технического заказчика забыл передать в УКС ПК профессионалов строителей. Помимо зоопарка все объекту введённые в эксплуатацию имеют существенные недостатки. Только об этом никто не говорит. На сегодня в АИП включены 9 объектов пожарной безопасности, введённых в эксплуатацию в 2016, 2017, 2018 г.г. и имеющих существенные недостатки. Нет строителей нет качества есть крысятничество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 03:05

На этом же ресурсе год назад была шикарная статья про то как зоопарк уходил в зиму. Тогда ответственные за зоопарк сказали что это нормально и если редакция ничего не понимает, то нечего критиковать. Очень интересно сколько надо было украсть и не поделиться, что бы даже прокуратура заметила?

23 сен 2019 в 17:00

вторая набережная
а ведь он еще и Компрос разрушать начал

Рас.пил.