Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Он просил не сдавать его, когда понял, что сделал». В Прикамье за смерть сверстника судят подростка»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Гость
23 сент 2019 в 21:20

Вот так, взял и УБИЛ ребенка. Подонок профессионально занимался спортом, поэтому дать ему 25 лет строгача.Заметьте, убили ребенка ДНЕМ на улице на глазах у прохожих.

Гость
23 сент 2019 в 21:32

Десять лет ему за убийство человека, и ещё десять лет за то что лишил Россию солдата. Это будет справедливо.

alex
24 сент 2019 в 00:15

желаю адвокату попасть в такую же "обычную мальчишескую потасовку"

А так...
23 сент 2019 в 22:23

А друг то погибшего тоже оказался не друг, а так. Только не надо, что подозреваемый занимался борьбой. А так...кто таких т.н. единоборцев тренирует, но не воспитывает. То пьяного откаратят, то пацана заборбили...Тренеры, ау! И родители ...позор. Семье погибшего соболезнование.

Алексей
23 сент 2019 в 22:25

На пожизненный срок.

Гость
24 сент 2019 в 09:07

И дружка туда же за попытку укрывательства и соучастие, стоял смотрел, 'скорую пока не надо'.

Гость
24 сент 2019 в 11:16

Борьбой он занимался... сигарету попросил, закурить захотелось и кулаками помахать.

Гость
24 сент 2019 в 12:37

Пепец у малолеток порядки! Двое стоят и 20 минут смотрят , как один второго забивает! Абсглютно тупое безмозглое поколение-стадо подрастает! Никакой реакции, что нужно разнять, позвать на помощь! Аморфное, пофигистическое стадо.

гость
24 сент 2019 в 14:19

А другу то этому, которому 19 лет, ничего не будет? Совершеннолетний - стоит и смотрит как человека убивают. Это ведь тоже статья какая то. Потом еще и скорую не надо вызывать.
Вот так и живем. Одно быдло ауешное.
Как человека убивают - ни одного мента, как митинг - тысяча автобусов.

Гость
24 сент 2019 в 02:43

что ждать от личинок бывших зэков...сто лет оседает здесь лагерная биомасса.

Гость
23 сент 2019 в 21:44

В этой стране нельзя быть добрым

ВВП
24 сент 2019 в 19:29

малолетние изверги герои демократии

Не гость
25 сент 2019 в 11:11

Сажать однозначно. Вот только дадут ему максимум года три. Он ведь не с плакатом на митинге стоял. Убийство у нас не тяжкое преступление. У нас критика власти тяжкое преступление

Гость
28 сент 2019 в 13:48

Скорую ждали 40 мин., и это в 300 метрах от больницы, но скорую в Полазне оптимизировали, как и реанимацию.

Коля
24 сент 2019 в 09:35

Поэтому с 6 лет мальчиков надо отдавать на тренировку, чтобы к первому классу они УЖЕ умели за себя постоять, и продолжать дальше тренировки параллельно учебе, вплоть до вступления в рабство - потом уже сил не будет заниматься после работы!

Пермяк
24 сент 2019 в 02:29

В России если ты никто то получишь по всей строгости, а если у тебя есть связи можешь легко отмазаться. Неужели никто таких случаев не знает? Я знаю, как за убийство договаривались и не было уголовной ответственности. А сейчас как судьи в Маскве реальные сроки за выдуманные преступления дают. Это правосудие по Расеянски. Северная Африканская Расеянская Федерация какая то.