ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
2 окт 2019 в 18:17

Есть предложение-45к евро взыскать с государства, а оно в свою очередь, взыщет эту сумму с полицая-ну, вряд ли оно у него есть, такая куча денег-копейки по европейским меркам, но каждый его коллега подумает-работать как надо, или на бутылку садиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 21:44

Друг другу жопу прикрывают.. Видать ни когда не закончится это..

Гость
2 окт 2019 в 23:10

То есть заплатят человеку с наших налогов в итоге? Правильно было бы, чтобы долг повесили на всех причастных.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
2 окт 2019 в 23:40

Просто ужас какая безнаказанность. Маме сил и терпения.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
2 окт 2019 в 18:16

В Мотовилихе и не то могут....все описанное цветочки или вершина айсберга.... не у всех есть возможность дойти даже до Мотовилихинского суда....

2 окт 2019 в 19:27

А уже есть законопроект о наказаниях за оскорбление сотрудников полиции. Так этих вот даже не оскорблять надо, а гнать со службы с позором и с волчьим билетом, а после отбывания наказания (сейчас его поди и не будет) кроме метлы ничего не доверять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2019 в 21:26

Звери!

2 окт 2019 в 22:15

Это ему ещё повезло! Только сегодня об очередном "подвиге" поволжских полицаев появилось сообщение - отвезли задержанного на кладбище и забили там насмерть. С советских времён ничего в этом ведомстве не меняется. И вряд ли изменится.

Людмила
3 окт 2019 в 12:45

В 80-х годах Юру Шадрина забрали с улицы в Ленинский отдел мвд и там забили до смерти. Ему было всего 27 лет, красивый, умный, спокойный помощник машиниста. У него остались 2 сына и жена. При общении с ментами, именно с ментами, я лично не редко от них слышала, как они ненавидят людей. НКВД просто переименовали. Назвали бы сразу себя гестапо, и иллюзий уже никаких бы не было у нас.

Гость
3 окт 2019 в 15:18

10 лет назад майор Евсюков расстрелял людей в супермаркете на юге Москвы.За 10 лет ничего не изменилось.Бандиты в погонах продолжают убивать людей.

Гость
2 окт 2019 в 22:34

Ужасно

Мария
3 окт 2019 в 12:49

Я столкнулась с доблестной полицией Мотовилихинского района, Прокуратурой г.Перми и знаю о формальном отношении сотрудников. Получив черепно-мозговую травму теменной области, по скорой поступила в нейрохирургию на Никулина, 10. Имея на руках справки скорой и стационара о характере травмы, 2 года сотрудники полиции сочиняли "сказочные" отказы в возбуждении уголовного дела:
1. подскользнулась и упала сама, получив травму затылка;
2. упала и шишка справа.
За два года никому из них неинтересно было даже осмотреть место, в отказах несли чушь и бред, стыдно читать. А им не стыдно заработную плату получать.

Шалом
3 окт 2019 в 13:39

Ну правильно! Взрослого мужика изуродовали, инвалидом оставили! А школоту и подростков отмороженных, которые во дворах и магазинах покоя не дают - усперить не могут, особенно без родителей!

Дед
3 окт 2019 в 18:56

В 70-е, по работе, встречал в рапортах офицеров милиции формулировки типа "упал и ударился своим глазом об носок моего ботинка"(с) "своими половыми органами неоднократно падал на сапоги оперативных работников"(с) и много похожего. Тогда информация была закрытая. Информационные потоки были жестко регулируемыми. А сейчас ничего ж не утаить. И, как следствие - законы о неприкосновенности... нет, не личности - представителей власти; об оскорблении... опять, не человека - представителя власти. Из развалившегося социализма - в мрачный феодализм? Ну-ну.

Елена
3 июн 2021 в 21:25

Шесть раз отказывали в возбуждении уголовного дела ? И все эти годы , те , кто довёл человека до первой группы инвалидности . оставались и остаются на постах ? И даже после вердикта Европейского суда виновные не осуждеы ? И из казны России будет выплачена компесация за их зверства ? Это какой - то ужас !

Гость
2 окт 2019 в 18:32

Странное поведение самого потерпевшего, слова его матери "выглядел прилично", но пьяный и невменяемый, не отменяют произвола в органах. По сути точно также мог пострадать и любой другой не пьяный.

ОТВЕТИТЬ