32 комментария к публикации В Перми следователя обвинили в фальсификации. Мужчины, вину которых она доказывала, сидят уже 4 года
Гость
4 окт 2019 в 19:30
Половина осужденных по таким писулькам сидит , всем все побоку , особенно судьям и спят все нормально потом , детей воспитывают , родителям помогают ... улыбаются ходят...
Всё прогнило. Эпично наблюдать когда у полковников ФСБ, МВД при обыске изымают лярды рублей, а после этого миллионы из этих лярдов воруют капитаны и майоры, которым поручили доставить эти деньги для хранения. Всё прогнило.
давайте по простому
что такое современный следователь ?
1 мажор,которому уже уготовано место судьи или нотариуса,и он просто отбывает срок
ему всё пох
2 коммерс - который « работает» только по тем делам, где можно вытянуть деньги
он же будущий адвокат, который пришёл в юстицию чтобы знать всё изнутри
ему тоже всё пох ,ибо в любой момент спрыгнет в адвокатуру
3 неудачник,который никому больше нигде не нужен. пошёл понятное дело за властью.
ему как бы не пох ,но и работать он не умеет и не научится никогда.
Подмена подписей потерпевшего, специалистов и понятых носят чисто технический характер (со слов Федора)... Мне одному такие слова и утверждения кажутся, мягко говоря, бредом?! Когда опечатка или технические ошибки уголовное дело не возбуждают, даже административного! Это конечно лично моё мнение, но следователь определенно не чиста на руку!
Когда потерпевший истекая кровью сообщает случайным проходим которые вызвали скорую помощь фамилию нападавшего и на месте происшествия находят очки другого нападавшего, то вряд ли все остальное имеет значение
Я лично присутствовал у неё на допросе. и некоторые не обоснованные факты она пыталась протолкнуть,надеясь,что я не буду читать протокол подробно! Но не прошло! 3 раза я заставлял её переписывать протокол! и так же перед очной ставкой она консультировала мнимых потерпевших у себя в кабинете и потом разыгрывала спектакль! Одно не понятно,почему СУДЬИ Ленинского района не изучают подробно дела и идут у неё на поводу!!! И здесь так же если дело будет рассматриваться в Ленинском суде---- Виновным её не признают! Так как выйдет,что и судьи причастны к ложному приговору
Конечно дело фальсифицировано. Что за группа выезжала на место происшествия? Очки они не увидели! Бутылку из под пива тоже не увидели! А может в этой группе работают подслеповатые старушки? Или это заказное обвинение? А ведь следователь Баландина работала в Ленинском районе! И как же её будут судить коллеги по работе?.........................................
Следствие ведь установило, что она совершила тяжкое преступление. Это факт на лицо. И суд конечно будет. Только его пусть она боится. Мы то российские законы чтим.
Плешкова В.С честный следователь. Все указанные нарушения в деле носят чисто технический характер,к приговору по указанному делу отношения не имеют. Уверены что суд во всём разберётся.
Я был в пионерах, в комсомол вступал неохотно, но теперь, когда я читаю об этой "следачке" и подобных ей упырях, я не против возвратить смертную казнь, как это было в СССР, но только для тех, кто нарушил присягу и христианские заповеди (хотя сам то я не шибко верующий, но с заповедями знаком и полностью признаю). Вообще "силовиков," в случае должностных преступлений, нужно судить военно-полевым судом или особым трибуналом. Гражданское судебное делопроизводство не для них - слабовато. Вот например: высшая мера с отсрочкой приговора на неопределённый срок. Интересно - какие сны им при этом будут сниться?Тема, а?
Половина осужденных по таким писулькам сидит , всем все побоку , особенно судьям и спят все нормально потом , детей воспитывают , родителям помогают ... улыбаются ходят...
Так надо все ее дела перепроверять, если на такое способна, не чести, не совести...
В топку вампиршу, чтоб другим неповадно было. Сколько жизней загубила!
А толку то? 4 года сидят и ещё столько же просидят, пока она обжалует заболеет и т. д. Им же пофиг что не виновных держат
А судьи кто?
даладна даниможытбыт
Сварганила ! И упекла в пекло невинных.Женщиной такое назвать сложно больше похоже на людоедское что- то .
Как такие упыри в судьи пролазят?
Может судить надо того, кто допустил мерзавку к судейству?
Иначе это будет продолжаться без конца.
Подмена подписей потерпевшего, специалистов и понятых носят чисто технический характер (со слов Федора)... Мне одному такие слова и утверждения кажутся, мягко говоря, бредом?! Когда опечатка или технические ошибки уголовное дело не возбуждают, даже административного! Это конечно лично моё мнение, но следователь определенно не чиста на руку!
ничо ей не будет
Да у нее по фото на лице уже все написано
Конечно дело фальсифицировано. Что за группа выезжала на место происшествия? Очки они не увидели! Бутылку из под пива тоже не увидели! А может в этой группе работают подслеповатые старушки? Или это заказное обвинение? А ведь следователь Баландина работала в Ленинском районе! И как же её будут судить коллеги по работе?.........................................
А где же презумция невиновности? Пока человек не осужден, он считается невиновным. А вы тут ярлыки навешиваете. Суда не боитесь?
Плешкова В.С честный следователь. Все указанные нарушения в деле носят чисто технический характер,к приговору по указанному делу отношения не имеют. Уверены что суд во всём разберётся.
Я был в пионерах, в комсомол вступал неохотно, но теперь, когда я читаю об этой "следачке" и подобных ей упырях, я не против возвратить смертную казнь, как это было в СССР, но только для тех, кто нарушил присягу и христианские заповеди (хотя сам то я не шибко верующий, но с заповедями знаком и полностью признаю). Вообще "силовиков," в случае должностных преступлений, нужно судить военно-полевым судом или особым трибуналом. Гражданское судебное делопроизводство не для них - слабовато. Вот например: высшая мера с отсрочкой приговора на неопределённый срок. Интересно - какие сны им при этом будут сниться?Тема, а?