Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава прикамского избиркома не смог обжаловать приговор за пьяную езду»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Мент
8 окт 2019 в 09:25

Вагин, залогнись уже, хватит виноватых искать! То ДПСники, то судьи, то "политический заказ". Бухай меньше за рулём, да корками не тряси перед гайцами с криками, что всех уволишь. И будет тебе счастье ...

Гость
7 окт 2019 в 19:47

Это все понятно. Нарушитель наказан,справедливость восторжествовала. Непонятно кто заплатит моральный ущерб инспектору ДПС. Ведь он потратил много личного времени,чтобы доказать правду. И еще больше нервов. Которые не восстанавливаются.

Гость
7 окт 2019 в 20:15

Разве это новость?! Новость будет когда граждане смогут вернуть свои права (избирательные) от избиркома и Вагина.

Негость
7 окт 2019 в 22:08

А какой шахте можно заработать на Q7, как наш "герой"?

Гость
7 окт 2019 в 21:21

А расстрелять за то, что хотел в пьяном виде людей поубивать? Не прав надо лишать а судить как потенциального убийцу.

123
7 окт 2019 в 20:49

просто дали наказать мелкого чиновника чтобы у народа создалось впечатление о справедливости

Сергеич
8 окт 2019 в 04:36

У меня одного ощущение что ряд комментов от одного человека, который считает этого Вагина своим врагом? И выдумывает небылицы?

Борзов
8 окт 2019 в 04:34

Вот скажите мне. А когда дорожная полиция вообще делала нормальные дела? Безопасность там и прочее? Вот только подставлять и могут

Виталий Михайлович
8 окт 2019 в 08:42

Ну очевидно ведь что политический заказ. Выборы там и все такое. Кому-то помешал

Михаил Алексеевич
8 окт 2019 в 06:38

Молодец пацан. До последнего за правду бился. Так и надо! Жаль, что проиграл.

Парниша
8 окт 2019 в 06:24

Тут вон речь пошла за то, что он уйти должен. С чего баня-то упала?Да если б у нас всех чиновников в отставку за такое отправляли или они сами уходили- так работать бы некому было.

Саня Нейман
8 окт 2019 в 07:03

Я предлагаю по этому поводу замутить митинг или петицию против произвола людей с полосатыми палками на дорогах. Вот да себя знаю. Похожая ситуация. Тормозят- за рулем девушка. Я рядом. Ее в страховке правда не было в отличие от этого случая. Проверяют права, узнают что я владелец - и давай меня оформлять. Напарник протокол подписал не глядя - и все нормы. Рука руку моет. Суд вообще правда быстро прошёл - и без освещения на 59ру. Но итог тот же. И таких случаев с подставами до и больше.