10 августа понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
15 окт 2019 в 20:42

Смертную казнь в нашей стране точно нельзя!

123
15 окт 2019 в 21:03

за коррупцию и казнокрадство в крупных размерах , однозначно должна быть казнь и конфискация всего имущества у родственников виновника!!!

Не гость
15 окт 2019 в 21:55

Если вернут смертную казнь, то как быть с теми, кого осудили по ошибке или подделали его вину? В современной России это не редкое явление. Здесь же писали что двое сидят уже четыре года и только сейчас выяснилось что следачка их подставила. А четырёх лет жизни уже нет, в смысле четырёх лет нормальной жизни. На нормальную работу бывшему зэку не устроиться. А если расстреляют по ошибке, то как потом?

капитан Немо
16 окт 2019 в 09:56

Смертная казнь в России нужна. Но перед этим необходимо расстрелять всех воров (законных и не законных), воровских "юристов", и "правоохренителей", чинуш-казнокрадов и воровских положенцев во власти!!! Разогнать полицАев и восстановить милицию. Вот тогда и будет правовое (а не воровское) государство!!!!!!!!!!!!!

Рад ли
16 окт 2019 в 10:30

Выводят в чистое поле и говорят "беги". Иногда дают фору несколько секунд. Попавшему благодарность, а "убитому при попытке к бегству" пулю.

противник смертной казни
16 окт 2019 в 10:33

ст. 303 УК РФ Фальсификация доказательств по уголовному делу о тяжком или об особо тяжком преступлении, а равно фальсификация доказательств, повлекшая тяжкие последствия, -
наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Пока наказание по этой статье не изменят на смертную казнь за другие преступления казнить нельзя.

Серый
16 окт 2019 в 12:54

С нынешним правосудием опасно вводить смертную казнь, а не вводить еще хуже, отморозки совсем берега потеряли и бояться перестали.

Ася
16 окт 2019 в 15:47

В том году меня судили по уголовке , за то , что я срубила дерево на своей улице . Я дожила до пенсии и мимо урны фантика не бросила , , не пью , не курю , У меня благополучная семья , замечательный муж . И я теперь уголовник . Вот это законы у нас Менты план видимо делают по раскрытию преступления . Так и план по расстрельной статье будут выполнять .

олег
16 окт 2019 в 16:26

Да , при нашем уровне коррупции , будут растреливать , за того парня !

Живу в Новосибирске
16 окт 2019 в 17:58

Привет всем из Новосибирска! Случайно попала на ваш новостной сайт. В нашем городе есть его аналог. Смотрю и сильно удивляюсь. К разным статьям то 6 комментариев, то 14-ть... Да у нас к такой горячей теме, как эта, было бы уже двести комментов, а не 20, как у вас сейчас! В новосибирской публикации на тему смертной казни ещё и голосование запустили, так у нас 62% "за" и 12% не определившихся.

Владимир
16 окт 2019 в 18:18

А вот если бы судья, ОШИБОЧНО приговоривший за свою ошибку НЕ ОШИБОЧНО отвечал, то и ошибок бы не стало. СУДЬИ–ИСТОЧНИК ОШИБОК! А колхозный сторож.

Сергей
16 окт 2019 в 23:17

"Уважаемый" так называемый " журналист," нет слова "следовательница". Ну нет такого слова в Русском языке. Сходите в школу, там поучитесь. Там расскажут. А потом за перо возьметесь.

ник
17 окт 2019 в 11:25

Смертная казнь нужна,а чтобы не было ошибок и не казнили невинных,то смертная казнь должна применятся и к тем,кто её допустил,если бать справедливым до конца,то ещё нужно государству выплачивать деньги семье невинно убиенному,но конечно не смешную сумму,а примерно сумма месячного оклада депутата.

17 окт 2019 в 11:51

Жуткая статья. А много таких, кто "ЗА" возвращение смертной казни?

Сергей
17 окт 2019 в 17:30

за умышленное убийство когда преступник очевиден без сомнений и убийство ребенка только смертная казнь без всяких помилований и пожизненного срока

Дмитрий
21 янв 2020 в 18:17

Есть преступники, опасные для всех окружающих их людей...
Таких требуется изучать психиатрически, и если они неисправимы, то решением особой комиссии из уважаемых граждан страны: ВЫБРАННЫХ( а не назначенных начальством) населением города, региона и т.п. , лишать жизни, как бешеных животных.