4 августа вторник
СЕЙЧАС +14°С

Пермский пранкер Давыдов попал под пятое уголовное дело. На сей раз — за слово «олень» в адрес судьи

Давыдов уже отбывает срок за брошенную в надзирателя корку. Мы вспомнили историю его уголовных дел

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
31 окт 2019 в 16:32

«Чиновников и судей Давыдов начал разыгрывать после того, как в 2012 году проиграл иск за купленный за четыре года до этого двухэтажный дом с гаражом, баней и земельным участком. Продавцу этого дома Давыдов заплатил только 950 тысяч рублей из 1,8 миллиона и сдал дом в аренду. »

Ну собственно на этом я и оставился. Диагноз пациенту ясен- ещё один проворовавшийся «борец с режимом», пытающийся замаскировать свои проступки воплями про вымуъышленные политические преследования.

Дно
31 окт 2019 в 17:55

"Если единоросс совершает то что ?..." ужас как все прогнило наверху уже и пригожинские платные шестеркив комментариях не спасут переводом стрелок смешивая в кучу несмешаемое:психически больного арестанта и людей несогласных говорит против воров.

Гость
31 окт 2019 в 18:04

Ему на Банную гору пора...

Гость
31 окт 2019 в 19:45

А следственный эксперимент был? Реально интересно, как пайкой хлеба можно нос сломать! "Подсудимый, хозяйка дома угостила вас булкой, а вы разбили ей окно камнем! - Ваша честь, это был не камень! - А что тогда? - Та самая булка!". У мужика, конечно, крыша в отъезде, но и автору приговора тоже за руль нельзя садиться!

Гость
31 окт 2019 в 21:25

Не на того работает. Это не вован.

1 ноя 2019 в 10:37

мелкие злобные рогатые существа, обиделись на зеркало
репрессии в чистом виде

Гриша
1 ноя 2019 в 18:21

Ломоть черного хлеба попал в лицо майору Марамыгину, причинив перелом носа??????? что за хлеб подают?????

Пермяк
1 ноя 2019 в 19:54

Несколько лет назад прослушал эти записи тел разговоров. Ничего нового не услышал и так понятно что живём в нищей стране. Судьи и чиновники работают по "телефонному праву" и вылизывают вышестоящим. Спасибо гаранту, 20 лет выстаивает это средневековье.

Миша
14 фев 2020 в 14:48

С Сергеем я сидел в одной камере в сизо он нормальный человек сотрудники сами провацировали его на конфликт всегда каждый день