Берегите нервы у мужчин, сочувствуйте им. На работе проблемы, с финансами проблемы, с квартирой - опять проблемы и ипотека,а если еще и дома жена "пилит", вот и происходят трагичные случаи, кто-то ,как в Уфе, сбегает с детьми, а этот ...помните, как врача довела беременная любовница?Женщинам что? Забеременели, нарожали и дома сидят,взвалив на мужа все проблемы...Тяжело такое читать.
Соболезную родным убитых, очень жаль, что в нашем государстве молодые, полные сил граждане не находят поддержки, не видят выхода из ситуаций, загоняют себя в угол и решаются на подобное. Так не должно быть.
Берегите нервы у мужчин, сочувствуйте им. На работе проблемы, с финансами проблемы, с квартирой - опять проблемы и ипотека,а если еще и дома жена "пилит", вот и происходят трагичные случаи, кто-то ,как в Уфе, сбегает с детьми, а этот ...помните, как врача довела беременная любовница?Женщинам что? Забеременели, нарожали и дома сидят,взвалив на мужа все проблемы...Тяжело такое читать.
Соболезную родным убитых, очень жаль, что в нашем государстве молодые, полные сил граждане не находят поддержки, не видят выхода из ситуаций, загоняют себя в угол и решаются на подобное. Так не должно быть.
Достойный поступок "мужчины"!
Чем смертная казнь поможет , если у человека крыша поехала ?!
Евгения Чашкина! Почему "девушка"????!!!! Ну нельзя же так русский язык насиловать!!!
Комментаторы разбушевались! Ещё неизвестно кто их убил и поджег. Муж может тоже пострадавший.
Вот так вот а России уничтожают людей
Рабы нашего государства не можешь отдать долг убейся
Где хор, исполняющий популярный в последнее время хит "верните смертную казнь"?