16 августа воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
7 ноя 2019 в 17:50

И правильно сделал

Гость
7 ноя 2019 в 18:04

У "ОП". Нужно онулировать лицензию. Собственнику штраф . Персонажа (телепузика) . На дальний восток на границу амурского тигра . Пусть видет свою службу ратную.

Влад
7 ноя 2019 в 19:52

Сильный мужчина, такого пластиковой бутылкой не покалечить.
В Росгвардию надо брать, женщин на митингах запинывать, там только награды за это получают.

Гость
7 ноя 2019 в 21:31

В ОПГ- любят боксёров.

Гость
7 ноя 2019 в 22:10

Не смешите мои тапочки,какие шесть лет?...да ему не чего не будет,на работе охраннику ещё премию выпишут и спасибо скажут.😜😂

Иван
8 ноя 2019 в 00:00

Ещё легко отделалась.

Гость
8 ноя 2019 в 01:37

Прикрывается "Вестями". А на деле? "Морковка" понтоголовая... От таких толку как и от Варламова, три дня поговорят, и забудут

Гость
8 ноя 2019 в 10:30

Видео смонтировано, все ненужное вырезано. Видно только то что он её толкнул. Какие шесть лет? Кстати в видео таки попал кусок где она тоже его толкает, когда он её не трогал, а просто стоял. Тётя разобиделась, остервенела самозабвенно и давай лепить сюжет про маньяка-охранника из удобных кусочков видеозаписи. Использует СМИ в личных целях. Ненавижу таких.

Гость
8 ноя 2019 в 10:35

Жаль, что в новостях на этом ресурсе умолчат о полной невиновности охранника, которую выявит проверка. А если ещё и самих корреспондентов встречно обвинят в нападении- умолчат тем более. Это необъективный ресурс, их задача создавать негативный информационный фон.

Гость
8 ноя 2019 в 10:53

Хороший анекдот характеризующий недобросовестные СМИ:

«В Париж приезжает Папа Римский. Естественно, толпа газетчиков, и все
хотят спросить что-нибудь. Наконец один из них прорывается к
Папе и задает вопрос:
- Ваше отношение к публичным домам Парижа?
Папа краснеет, затем удивленно прикидывается дурачком и отмазывается:
- А что, разве в Париже есть публичные дома?!
На следующий день все парижские газеты пестрят заголовками: "Первый
вопрос Папы Римского на парижской земле - есть ли в Париже публичные
дома?"»

Думаю, с охранником что- то подобное было, только с силовой провокацией, которая сознательно не попала в явно смонтированный ролик.

Гость
8 ноя 2019 в 10:57

На 34 секунде ролика явно видно как «корреспондент» наотмашь бьет микрофоном человека, исполняющего свои должностные обязанности по охране участка. Если верить сюжету, то за это ей грозит до 6 лет, и поделом. Совсем распоясалась.

Гость
8 ноя 2019 в 17:24

А почему не судят журналистку? Она ведь тоже его ударила. Он стоял, руки в кармане. А она подошла и ударила.

Гость
8 ноя 2019 в 19:09