3 августа понедельник
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
8 ноя 2019 в 15:40

Бла, бла, бла! Послали эксперта умную речь толкнуть! Просто бояться, что пермских докторих признают виновными и посадят. Тогда подобные случаи в других городах будет сложнее замалчивать и еще куча докторов сможет попасть на скамью подсудимых! Надеюсь посадят, чтобы другим был урок, чтобы внимательнее относились к проблемным роженицам и самому процессу родов!

Вован
8 ноя 2019 в 15:42

а почему уже не упоминаются консервы и прочий фастфуд которым питалась усопшая?

Василий
8 ноя 2019 в 16:22

Этническая солидарность во всей красе

Ольга
8 ноя 2019 в 17:06

Аргументы в защиту врачей очень слабые: аборт, бесплодие 15 лет ( при том, что у неё есть ещё ребёнок и ей всего за 30), поздние роды, консервы - это не аргументы. Иначе человечество перестало бы размножаться. Аборты в СССР были средством контрацепции и рожали потом только так, весь мир сейчас рожает после 30, да и раньше 10 ребёнка после 40 рожали, от Доширака ещё никто не умирал. Инфекция да, это серьёзно. Значит антибиотикотерапия была неадекватна, есть препараты действующие на поднятие иммунитета, иммуноглобулины в/в. Если было все так серьезно с инфекцией нужно было спасать мать и принимать решение об аборте.

Гость
8 ноя 2019 в 17:52

Как не стыдно. Умерла молодая женщина, остался сиротой мальчуган. А они тут устроили маски-шоу в незапятнанными халатами. А что не пригласили психологиню из 9-ки, которая уверяла, что помогать при родах не надо, раньше в поле рожали и т.д.?.Помню, помню как там рекламировали америкоские методы ведения родов., а потом детей щипцами доставали..

Gav
8 ноя 2019 в 19:05

Прочитал комментарии и очень удивился: оказывается, в Перми столько экспертов в области медицины. Вспомнился афоризм о том, что в строительстве, педагогике и медицины каждый мнит себя большим специалистом. Да уймитесь вы и оставьте это профессионалам!

Гость
8 ноя 2019 в 20:09

Врут, везде врут. Врут там, и врут здесь. Вот, "светило" пригласили для достоверности преступного вранья..........

Макс
8 ноя 2019 в 21:18

Какая зарплата такие и врачи.

Гость
8 ноя 2019 в 21:56

Да будет известно, что все исследования в области доказательной медицины считаются достоверными при p<= 0.05 т.е. остаётся неопределенность в 5%. Это значит что могут сложиться непредсказуемые факторы.э, которые нельзя предусмотреть никакими клиническими протоколами. Нет двух одинаковых больных. Иначе, давайте вообще за каждую смерть сажать и говорить, что шансы то были.

Гость
9 ноя 2019 в 02:08

Медицина - это не математика... к сожалению.

Гость
9 ноя 2019 в 02:43

Кругом одни ,,эксперты,, Лишь бы своё дилетантское мнение выссказать. Не зная всех тонкостей вопроса, лишь бы что то вякнуть. Судьи хреновы.

Гость
9 ноя 2019 в 07:50

Проходила лечение у Кабисовой в частной клиннике (она там подрабатывала в свободное от роддома время). Очень длительное и интенсивное лечение. В итоге не помогло, стало хуже, госпитализация по скорой в МСЧ9. Там были сильно удивлены назначенному Кабисовой лечению, оно абсолютно мне не подходило!Все обошлось, но в стационаре пришлось полежать из-за побочек ее схемы. Выводы сами делайте! По мне, ее на пушечный выстрел нельзя подпускать к больным женщинам!

Гость
9 ноя 2019 в 10:48

Люди, вы такие люди!!!! Когда вам власть что то запрещает , вы решаете! А тут надо сажать, виновны и тд!!! Хотя ниодин даже ветеринаром не является!

Карина
10 ноя 2019 в 01:13

Доводы очень смешные у этого эксперта, и как у неё могло быть 15 лет бесплодие если она забеременела первым ребенком в 30 лет. Смешно просто! Мне тоже в обменной карте столько диагнозов и рисков понаписали, сразу понятно, что страхуются для таких случаев, чтобы сказать: "А что вы хотели, смотрите сколько всего было"

Гость
11 ноя 2019 в 11:32

Где посадки?

Гость
14 дек 2019 в 12:30

Лечитесь, рожайте и оперируйтесь в инстаграме. Какого лещего было жрать доширак? Ей что питания не хватало? Муж не слабак. Он бы ещё вискасом или педергишкой подкармливал жену на сносях.
Врачём быть не только почётно, но и опасно.

Гость
15 дек 2019 в 11:42

Скоро врачей не останется. Будем сами друг друга лечить и друг друга обвинять за смерти от болезней.

Наталья
15 дек 2019 в 15:45

Преступников надо сажать, воров, убийц!!! Врач не убийца и никому специально не вредит!!!это надо понимать!

Гость
15 дек 2019 в 19:44

Такие случаи на просторе FB преступно обсуждать ! Тот абсурд , который здесь звучит, говорит о специально подобранных оппонентах, нормальные врачи такого не напишут! Врачи уже бояться не только о чем- то писать, они уже бояться подходить к больному! Зачем Государство позволяет так уничтожать Врачей?

Гость
16 дек 2019 в 07:54

Не суди,да не судим будешь!!! А то я смотри тут одни светила гинекологии!

Светлана
16 дек 2019 в 13:21

Врачи плохие, врачи коновалы и тд, а стало плохо, заболел эй где вы плохие врачи. Ну если уж так плохи нынешние врачи, пожалуйста за помощью к бабкам повитухам и экстрасенсам, в чем проблема то

Александр
16 дек 2019 в 18:29

Дефектов лечения действительно не было. Согласен с профессором. При всех исходных беременной надо было предлагать аборт на ранних сроках еще в консультации в ее же интересах. Возможно и предлагали.

Гость
16 дек 2019 в 20:02

Кто дал право судить всем подряд убедительны или нет доводы профессора Радзинского? Вы кто такие,, врачи? Эксперты? Что дилетант может понимать в медицине? Скоро всех врачей вынудите уйти . Наберут мигрантов из ближнего зарубежья. Вот когда они вас « залечат» будете локти кусать, да поздно будет. Всем, кто сегодня унижает тех, кто их же и спасает, желаю получить все « блага и исходы» мигрантской медицины. Не жалко...

Гость
16 дек 2019 в 20:44

Комментаторы упоротые и умственно ограниченное бабье, которое думает, что можно без последствий жить в свое удовольствие, пить, курить, сношаться не предохраняясь, а потом взять и нормально родить))

Ирина
16 дек 2019 в 22:23

Как же противно слушать этих диванных критиков, а точнее кухонных критикерш!
Анамнез этой несчастной проанализировав можно сказать, что шансов практически и не было- либо сама либо плоды.

Гость
17 дек 2019 в 00:41

Всем прокураторам- дилетантам!
Действительно, в медицине не все прекрасно....
Но где ВАШ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ЗАПРОС?!
Вы полагаете, что применяя Репрессии что то улучшиться?!
Вы таким образом, сожрете Себя!
Съедите медицину!
Ваших детей , как и Вас в старости...уже лечить будет некому!
В одной средневековой стране центральной Америки цивилизация индейцев, склонных к людоедству,
СОЖРАЛА САМУ СЕБЯ....

Ирина
18 дек 2019 в 12:21

Вы просто плохо знаете, а скорее всего вообще не знаете Виктора Евсеевич, если бы даже было незначительное упущение в лечении не повлиявшее на исход, он бы не выступил в защиту! А судилище врачей становится повсеместной пагубной практикой и судьи поддаются эмоциям, «это молодая женщина, остался ребёнок...», а не объективным фактам .