26 мая вторник
СЕЙЧАС +7°С

Осуждённый за пять преступлений сотрудник уголовного розыска Перми попросил о смягчении приговора

Гособвинение просило приговорить Глотова к 9,5 года, но осуждённого не устраивает и срок в 3,5

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Кривосудие?
9 ноя 2019 в 19:40

ПОХИЩЕНИЕ двоих , группой лиц по предварительному сговору!!!
Странная перевормулировка судьи для смягчение наказания!!!

Гость
9 ноя 2019 в 19:44

Честнейших людей из-за ерунды держат за колючей проволокой. Подумаешь, нанесли государству ущерб на несколько десятков миллионов рублей, избивали и запугивали людей. Это всего лишь самоуправство - они же делали это из лучших побуждений, на благо государства и людей. Завтра ещё и праздник профессиональны отметят, одного - то ведь вчистую отмыли и записи о судимости у него нет.

юрий
9 ноя 2019 в 20:19

Потому что социально близкие власти! На улицу с плакатами о соблюдении Конституции не выходили же!

Дно
10 ноя 2019 в 05:51

Вне нормы будет ,если они святыми будут все,тогда скрепа режима нарушится !Так что все нормально ,кушаем это дальше и молча!

Гость
10 ноя 2019 в 10:39

Читаешь о содеянном и волосы дыбы встают. Вымогательство в крупном размере, все продумано, выстроена схема, какое может быть смягчение? Тем более использование служебного положения.

Гость
10 ноя 2019 в 17:47

Ну это не мемориал, те страшные дела творят, а тут подумаешь украли миллионы при погонах.

Гость
10 ноя 2019 в 17:59

Да уж , за плакат на улице 4,5 дают , тут за беспредел уголовка 3,5 еще и не факт

Gav
10 ноя 2019 в 19:28

Для силовиков сроки, предусмотренные УК, должны умножаться на 2, а им смягчают

123
10 ноя 2019 в 20:05

сотрудникам мвд вообще не должно быть никаких поблажек за преступления, а наоборот должно быть максимальным !!!

Гость
11 ноя 2019 в 10:36

Объясните мне тупому что нужно сделать в этом государстве и кем нужно быть чтобы выйти сухим из воды? Служить на это государство, т.е. быть силовиком?! Людям за то что выходят с плакатом бьют, ломают руки и дают за это 4.5 года, а силовики как бы не при делах. А тут чистой воды особо тяжкое, да ещё и по амнистии. Сказал бы лучше спасибо, что мизерное наказание впаяли.

Гость
11 ноя 2019 в 15:49

Это как ограбление с убийством переквалифицировать в убийство с целью кражи и дать срок как за кражу. Все видят этот беспредел и ничего не могут сделать.

Гость
11 ноя 2019 в 15:49

А если бы убили, тоже квалифицировали бы как самоуправство?

Справедливость
27 фев 2020 в 21:56

Ну что как там эти черти в погонах дали им амнистию?