перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Прикамье 17-летний студент колледжа готовил массовое убийство в школе

9 ноября 2019, 09:53
Гость
9 ноября 2019, 11:30
Надо было максимум ему давать, 10 лет, без права на УДО.
Гость
9 ноября 2019, 16:37
Ничего ему не будет, несовершеннолетний, адвокатишки подсуетятся, и все...
Гость
9 ноября 2019, 20:21
Гость
9 ноября 2019, 16:37
Ничего ему не будет, несовершеннолетний, адвокатишки подсуетятся, и все...
Его уже осудили... как читаешь то?????
Гость
9 ноября 2019, 20:24
Гость
9 ноября 2019, 16:37
Ничего ему не будет, несовершеннолетний, адвокатишки подсуетятся, и все...
Малолеткам дают максимум 10 лет, ему дали шесть. Что значит ничего ему не будет? Ты только заголовки читаешь, в статью не вникаешь?
Гость
9 ноября 2019, 11:45
Выидет он и кого взорвет,браслет до конца жизни,после отсидки
Гость
9 ноября 2019, 18:08
Когда он выйдет (что вряд ли) в стране будет другая власть.
Гость
9 ноября 2019, 20:47
Гость
9 ноября 2019, 18:08
Когда он выйдет (что вряд ли) в стране будет другая власть.
И что, что другая власть, к чему ты это написал? И что значит навряд ли выйдет? Выйдет конечно, шесть лет отсидит и выйдет, а может и раньше, года через три - четыре, по УДО.
Гость
10 ноября 2019, 08:52
Гость
9 ноября 2019, 20:47
И что, что другая власть, к чему ты это написал? И что значит навряд ли выйдет? Выйдет конечно, шесть лет отсидит и выйдет, а может и раньше, года через три - четыре, по УДО.
Навряд ли выйдет... вернемся к разговору через шесть лет.
Гость
9 ноября 2019, 12:58
...покушение на убийство из хулиганских побуждений... Вы серьёзно? Это обыкновенная подготовка к террористическому акту! Представьте себе: а если бы он вошёл в школу через окно и какой бы был результат от его действий! Это продуманная акция террориста! И судить и садить надо как террориста!
Гость
9 ноября 2019, 20:30
Тоже не понимаю, причём тут хулиганство. Планировал массовое убийство, это террор.
Гость
9 ноября 2019, 14:45
Пожизненный срок и на зоне кормить одним комбикормом ...можно не заливать кипятком , электроэнергию нужно беречь
Гость
9 ноября 2019, 22:14
На зоне у них есть права, и если их нарушить, то придут различные комиссии и накажут начальство. Низзя эти права нарушать, ибо они под пристальным взглядом различных Омбудсменов. Это вам не обычные граждане, права которых никому не интересны. Вот когда убьют, вот тогда и приходите.
Гость
9 ноября 2019, 11:43
Ну вот и почему так мало?
Гость
9 ноября 2019, 15:39
Запретить телевизор, все идет оттуда.
Гость
9 ноября 2019, 20:25
А интернет, компьютерные и видеоигры?
Гость
9 ноября 2019, 22:04
Гость
9 ноября 2019, 20:25
А интернет, компьютерные и видеоигры?
Только с 21 года и под пристальным наблюдением спецслужб.
Гость
10 ноября 2019, 22:31
Гость
9 ноября 2019, 22:04
Только с 21 года и под пристальным наблюдением спецслужб.
как в КНДР
Гость
9 ноября 2019, 14:39
Ввести бы наказание для родителей несовершеннолетних, ведь чадо под их ответственностью.
Гость
9 ноября 2019, 15:04
И у вас может такое уродиться.
Гость
9 ноября 2019, 16:30
Гость
9 ноября 2019, 15:04
И у вас может такое уродиться.
Такое и надо с яслей воспитывать
Гость
9 ноября 2019, 18:09
Гость
9 ноября 2019, 15:04
И у вас может такое уродиться.
Не может.
Гость
9 ноября 2019, 16:29
Вот они, ваши детишки, на которых нельзя ни в садике "орать", ни в школе. Безнаказанность полная. Сейчас начнется, он еще маленький, глупенький, и т д...
Гость
9 ноября 2019, 20:26
Он так-то сидит.
Гость
10 ноября 2019, 08:56
Гость
9 ноября 2019, 20:26
Он так-то сидит.
Санаторий спецрежима. Вооот когда на взрослую переедет, тогда уж познает что такое сидеть.
Гость
10 ноября 2019, 12:07
Гость
10 ноября 2019, 08:56
Санаторий спецрежима. Вооот когда на взрослую переедет, тогда уж познает что такое сидеть.
Вы там были что ли? На малолетке похлеще бывает, чем на взросляке.
Гость
9 ноября 2019, 20:05
Причина этому должна быть,или в этом возрасте параноидальная шизофрения?
Гость
9 ноября 2019, 20:28
Хотел громко уйти из жизни и вписать своё имя в историю...
Гость
10 ноября 2019, 08:57
Гость
9 ноября 2019, 20:28
Хотел громко уйти из жизни и вписать своё имя в историю...
Шиза. Наследственная.
Гость
10 ноября 2019, 22:30
параноидальной нет, есть параноидная
Гость
10 ноября 2019, 19:05
Откажитесь от всего русского отогрейте это от себя, тогда вы очиститесь и станете добрыми и позитивными людьми
Гость
10 ноября 2019, 19:09
В России все запрещают и отказывается от всех благ цивилизации, я очень жду когда запретят россию
Гость
9 ноября 2019, 20:39
Пока не будет смертной казни это не уйдет.
Гость
9 ноября 2019, 20:49
В США есть смертная казнь и что? Там массовые расстрелы происходят каждый год и не по разу.
Гость
10 ноября 2019, 08:59
Гость
9 ноября 2019, 20:49
В США есть смертная казнь и что? Там массовые расстрелы происходят каждый год и не по разу.
Их там не накапливают. Пускают врасход. А еще у сэшэашки свободная торговля оружием для населения, аот основная причина, если есть ружье оно должно выстрелить.
Гость
10 ноября 2019, 12:13
Гость
10 ноября 2019, 08:59
Их там не накапливают. Пускают врасход. А еще у сэшэашки свободная торговля оружием для населения, аот основная причина, если есть ружье оно должно выстрелить.
Дак комментарий выше был о том, что смертная казнь типа избавит от подобного, я и привёл в пример США, что не избавит. И у нас тоже продается оружие для народа. Керченский стрелок пошёл и свободно, легально купил себе ружьё, из которого затем убил несколько человек.
Гость
9 ноября 2019, 13:48
Когда вижу новость, что студент готовил терракт - готовлю вилку снимать лапшу с ушей.
Гость
9 ноября 2019, 18:08
Тебя не убелюдили события в Керчи?
Гость
9 ноября 2019, 19:55
Гость
9 ноября 2019, 18:08
Тебя не убелюдили события в Керчи?
Да верим, верим, что там одиночка был. Денег у бедолаги на джинсы не было, но нашлось 150 тысяч на ружьё, патроны, тренировки. И никто ни сном, ни духом! Что самое интересное - никто не был наказан , ни одни погоны не пострадали. Всё ещё верите в нереально меткого одиночку?
Гость
9 ноября 2019, 20:43
Гость
9 ноября 2019, 19:55
Да верим, верим, что там одиночка был. Денег у бедолаги на джинсы не было, но нашлось 150 тысяч на ружьё, патроны, тренировки. И никто ни сном, ни духом! Что самое интересное - никто не был наказан , ни одни погоны не пострадали. Всё ещё верите в нереально меткого одиночку?
Что ты ерунду пишешь то? 150, это количество патронов, которое было у керченского стрелка, а ружьё из которого он стрелял, стоит максимум 30 тысяч рублей, не так уж и сложно накопить. Так что думай, прежде, чем писать.
Гость
9 ноября 2019, 17:24
Ужос!...Куда катится мир?
Гость
9 ноября 2019, 20:26
ужОс?
Гость
10 ноября 2019, 19:07
Помните и передайте другим, позор 127 школе и Цейтниной лично
Гость
10 ноября 2019, 19:07
Я не хочу жить в России, в стране окупанте под санкциями
Гость
10 ноября 2019, 19:05
Мне стыдно что я гражданин россии
Гость
10 ноября 2019, 19:26
В россии просто обязана быть декоммунизация, ссср это империя зла
Гость
10 ноября 2019, 20:43
Летом нынче.
Гость
10 ноября 2019, 07:24
Это пипец товарищи. Куда мы катимся...
Гость
10 ноября 2019, 11:23
У России с древних времен - героическое прошлое, светлое будущее и хплохое настоящее. Так что страна катится в светлое будущее.
Гость
10 ноября 2019, 19:07
Это лапша для лохов
Гость
11 ноября 2019, 20:48
сами то в это верите?? ну ну
Гость
10 ноября 2019, 19:05
Только истинные Американские ценности помогут жить нам в сильном и гуманном государстве
Гость
10 ноября 2019, 03:25
бедный мальчик. а тех педагогов и соученников, что дитё довели до такого когда осудят и посадят?
11 ноября 2019, 09:09
Чо, мыла поел(о)?