3 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

10 ноя 2019 в 15:09

ищите сговор между ржд и краевым госстройнадзором
ну и выше

ОТВЕТИТЬ
бабай
10 ноя 2019 в 16:46

и где такая школа бизнеса, где учат проводить такие аферы? Диплома политеха, строить с таким размахом и таким профессионализмом, явно недостаточно, видимо надо учиться в Москве

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 18:58

Максимку выгнать обратно в Москву, хватит город поганить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 15:24

Вы сами то верите в то что настоящих воров накажут?( Пойдет стрелочник.Ибо скрепа : -"пчелы против меда ",для наших воров нерушима.(

Гость
10 ноя 2019 в 15:17

Украли целый зоопарк

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 15:36

Интересно, а расторгнуть контракт никому в голову не приходило? Или еще рано - не все деньги перекачали?

ОТВЕТИТЬ
коля
10 ноя 2019 в 15:22

cбегут зверушки

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 ноя 2019 в 22:46

Для начала надо установить элементарный общественный контроль в зоопарке. Достаточно установить несколько вэб-камер на стройке, которые будут работать в режиме онлайн. Губернатор и все жители Перми каждое утро будут видеть, что происходит на объекте. Тогда шансы закончить стройку резко повысятся и сроки сократятся. Таким способом в Москве навели порядок при строительстве важных социальных и культурных объектов. А вообще, за объект должен отвечать Глава Перми, а не губернатор. По крайней мере эта его территория. Пусть раз в неделю ездит на объект и проверяет работу подрядчика. А до тех пор и в 2021 году никакого нового зоопарка жители города не увидят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 17:02

Просрали деньги. Даже отсудить толку нет. "Юристы" местные сроков давности не знают. СК и ФСБ разбираться должны уже, а не максимкины деятели.

ОТВЕТИТЬ
123
10 ноя 2019 в 15:19

предъявить и получить - небо и земля

Ученый
10 ноя 2019 в 17:48

теперь на этом месте тока сколково может получиться

Гость
10 ноя 2019 в 22:22

Решетников пошёл вразнос.

nalimolov
11 ноя 2019 в 08:48

Восстань Иосиф Виссарионовичь - неотложные дела заждались!

ОТВЕТИТЬ
Трудяга
11 ноя 2019 в 04:21

Они же все одна мафия и грабят нас дураков. ((((.

Гость
11 ноя 2019 в 07:05

Воры !! Бабло гребут себе

Серега
10 ноя 2019 в 17:49

11.11 Черная пятница? По началу было 1,8 ярда с учетом скидки чуть менее 600 лямов из кармана народа.... Для власти у меня одна скидка возможна и то с телебашни, но боюсь им не понравиться....

Леха
11 ноя 2019 в 02:24

Надо в ФСБ писать, Александру Бортникову что б взял под личный контроль!! все страх потеряли

Мышка
11 ноя 2019 в 09:44

Ага, так они и вернут. за москвичами,как у нас водится, какой-нибудь важный перец стоит. Ща Максимку вызовут с Москву и дадут указание.

СССР
11 ноя 2019 в 10:04

В СССР за такое всех бы пересажали. В клетку выдры и кабана б

Николай Коба
11 ноя 2019 в 13:32

Свиснули 1млрд 700млн это только на первой части строительства. Страна валится с помощью и при конкретном участии ЕР во главе с губернатором ( в Прикамье).

Гость
11 ноя 2019 в 15:32

Когда уже кого-нибудь посадят? Сколько можно уже таких "проверок" стоимостью в несколько миллионов каждая?

Ульяна
6 июн 2020 в 20:21

Всем добрый вечер. Ребята подскажите, на этой стройке как платят зарплату работникам вахтовикам. Стоит ли ехать на эту стройку работать. Спасибо)

Загрузка...