25 ноября среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
21 ноя 2019 в 10:47

Хотеть-то хотят они.
А вот получится ли взыскать?
Больше похоже на дешевую пиар-акцию, в итоге все тихо заглохнет.

ОТВЕТИТЬ
nalimolov
21 ноя 2019 в 11:00

Время прошло -первой очереди нет - где отставки, лишение должности чиновника который за это отвечает -значит это коррупция властей и строителей -незаконное обогащение и роспись чиновников в некомпетенции.

ОТВЕТИТЬ
Житель Паркового
21 ноя 2019 в 11:04

Какое счастье, что удалось отстоять лес за ДКЖ от этого маразма... Сейчас бы вся эта разруха и дурдом были у нас под боком...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2019 в 11:23

Срок сдачи переносится на 2030 год друзья.

Гость
21 ноя 2019 в 11:36

Хотеть оно конечно не вредно. Нет какого-нибудь другого застройщика они бы и обанкротить смогли (правда все равно остались бы без зоопарка), но в данном случае РЖД строй им не по зубам. Власти сами создали правила по которым нормальные проектировщики и строители работать не могут, но при сами власти по своим же правилам самостоятельно строить тоже не могут и не хотят.

Гость
21 ноя 2019 в 12:17

заявления о штрафах при недострое, выявлении нарушений при строительстве дорог. мостов, зоопарка и т.д.. и т.п. Где отчет краевого правительства, с кого взыскали, сколько денег поступило в бюджет и куда они направлены. А так, это чтобы мы с вами успокоились. Как писали в предыдущем комментарии, где снятия ответственных лиц с должности, не исполнителей, а руководителей. А то насмешила фраза месяц назад про зоопарк: Неустановленными лицами похищено более 35 млн. руб. Что это значит-неустановленными? Нет ни одного документа? Деньги по волшебству растворились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 13:12

Обещать - не значит жениться. Хотеть взыскать - не значит, что взыщут, а если взыщут - не значит, что вернут деньги.

1234
21 ноя 2019 в 13:32

Господи, СТРОЙБАТ за два года Байконур построил! Не воровали? Конечно, воровали! Но не столько же!

ОТВЕТИТЬ
Русский врач
21 ноя 2019 в 13:39

Отдайте этот проект китайской компании, у вас уже в новый год Зоопарк построят и не хуже чем в Берлине!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 22:16

Только истинные Американские ценности помогут жить нам в сильном и гуманном государстве

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 22:16

Мне стыдно что я гражданин россии

Гость
21 ноя 2019 в 22:16

Откажитесь от всего русского отторгайте это от себя, тогда вы очиститесь и станете добрыми и позитивными людьми

Гость
21 ноя 2019 в 22:17

Друзья, помните позор 127 школе и цейтниной лично

Гость
21 ноя 2019 в 22:17

Господи, пусть наши дети никогда не знают что такое русский мир

Гость
21 ноя 2019 в 22:18

Россия заслуживает только позора и ненависти

Пермяч
22 ноя 2019 в 02:14

Срыв сроков, денег не мало сорвали.

Русский врач
22 ноя 2019 в 10:26

Верните все деньги обратно в бюджет!!!!! Нам нужнее новая инфекционная больница и нейрохирургия в индустриальном районе!!!!

22 ноя 2019 в 11:02

Вся региональная власть должна уйти в отставку и ждать пригоВОР!
Это позор! Только разрушать и уничтожать горазды, ничего создать не могут. Никогда не смогу простить Ипподром, троллейбусы, кондитерскую фабрику... У них уже планы на сад камней и территорию Мотовилихинских заводов. Концептуалы...

мудрый
22 ноя 2019 в 22:56

а че не 10 лярдов