27 мая среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

регион 59
30 ноя 2019 в 16:00

это выходит что у кого есть хороший доход может себе позволить протаранить любую машину в полть до гибдд и отделаться лишеним водительского и штрафом а потом так же ездить без прав...как то опасно становится на дороге

1234
30 ноя 2019 в 16:07

табельное оружие в данном случае не применялось, а использовалось

30 ноя 2019 в 16:21

Лишение прав и штрафы... Браво! Кто ему запретит так же лихачить без прав?

Гость
30 ноя 2019 в 16:24

15 суток то точно дадут

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 16:25

Нападение на полицейского в Москве от 3 до 5 лет, даже если до него просто дотронуться.

Гость
30 ноя 2019 в 16:50

AEZAKMI

Гость
30 ноя 2019 в 17:09

Как задолбали полицаи-гонщики. В погоне за штрафами они не осознают, какую опасность представляют для окружающих?

гость
30 ноя 2019 в 17:20

а бухие водятлы видимо нет .да? Чё мелешь то .Получается понять простить и отпустить. Однозначно срок впаять ,и штрафы для синеботов,чтоб били по карману.Сиди дома да синяч ,а не гоняй по городу создавая всем угрозу .

Гость
30 ноя 2019 в 17:31

Неподчинение требованиям сотрудников гибдд, таран полицейского автомобиля в пьяном состоянии, угроза жизни сотрудников при исполнении. Лишение прав и штраф?
А вот если бы шёл мимо и кинул пластиковым стаканчиком,- загремел бы на 6 лет.

Гость
30 ноя 2019 в 19:15

Пьяный водитель на дороге должен быть остановлен сотрудниками ГИБДД любым способом. И независимо от последствий.

гость
30 ноя 2019 в 20:05

По любому отмажется, деньги сто пудов есть.

Дичь
30 ноя 2019 в 21:20

Дичь реально для отморозков с баблом не наказуемая причем такие вещи могут за спор сделать так как сидеть за это не придется

30 ноя 2019 в 22:02

Судя по видео,почему не указано,что сотрудники выглядят клоунами?

рентген
30 ноя 2019 в 22:08

Жаль, что не попали в потенциального убийцу.

CrazyBull
1 дек 2019 в 12:05

"В нашем доме поселился замечательный сосед"!!! "...водитель которого, по имевшейся информации, находился в состоянии опьянения..." Имя стукача в студию

Гость
1 дек 2019 в 19:58

Ну а чё, если у Пацана есть бабки...то можно и погонять! А у кого их нет...пусть за бездомными собаками с рогатками бегают....😂😂 Пацан красава👍🔥

Гость
2 дек 2019 в 12:16

Когда уже начнут нормально работать, только стрелять и умеют по безоружным, да из угла ловить. Нашли где стрелять. Профессиональные методы работы напрочь отсутствуют. Данных сотрудников надо на Кавказ, там быстро научат, что такое оружие и в кого можно стрелять. Кто ими только руководит, такие же наверно.

Курсик
11 фев 2020 в 20:48

Ну чо, поймали дропа-то?