12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

4 дек 2019 в 10:28

заборы на стороне маньяка - не дадут убежать из-под ружейного выстрела, хоть в упор расстреливай

Гость
4 дек 2019 в 10:30

Стрелки, собаки, аварийные путепроводы, передвигающиеся без водителей автобусы, сосульки...
Но новогодней ярмарке на Шпагина нельзя будет купить бронежилет с каской?

Гость
4 дек 2019 в 10:58

"...— Продолжается провидение осмотров мест происшествий...".
Писаки, о каком ПРОВИДЕНИИ пишете? Просыпайтесь, родной язык вспоминайте..

Кость
4 дек 2019 в 11:00

Владел оружием не законно.... и сколько таких неадекватов еще по хатам сидит?!... тетку жалко, ни за что ни про что.

Гость
4 дек 2019 в 11:13

А доблестная росгвардия не могла его на месте вальнуть?
Или только со школьниками и старушками воевать могут, а людей с оружием боятся?

Гость
4 дек 2019 в 11:25

На месте таких валить надо , полицейские ранений нахватали , что бы задержать ублюдка , вместо этого надо было ликвидировать !!!

Гocть
4 дек 2019 в 11:30

Твою ж мать, этот город может хоть чем-то положительным отметиться?

Гость
4 дек 2019 в 11:33

РБК пишет "По словам источника ТАСС, погибшая — супруга стрелка. С 2013 по 2016 год мужчина отбывал наказание в колонии, ружье было зарегистрировано на его супругу, добавил собеседник агентства."

Смерш
4 дек 2019 в 11:38

Пермь ежедневно во всех мировых сводках, самые большие елки, самые фонтанистые фонтаны, собаки жрут и калечат людей, самые ледянные тротуары. Неужели иностранные агенты уже и туда проникли, или работа бандеровцев?

хороший
4 дек 2019 в 11:39

Банка рядом

Олег
4 дек 2019 в 11:41

Есть вопрос у участковому этого района. Его скорее всего сделают "козлом отпущения"

ГОСТ
4 дек 2019 в 11:42

Ехал сегодня на первом 53-м. На перекрестке у рынка Скорая стояла и мигала. Это было в 6 утра, может чуть раньше.

Александр
4 дек 2019 в 11:51

Почему не застрелили этого неадеквата? Теперь его придётся кормить и содержать в тюрьме за наш счёт. Соболезную семье погибшей, раненым скорейшего выздоровления.

4 дек 2019 в 11:51

90% что воспользуются этим случаем для окончательного решения россиянского вопроса (полное обезоруживание населения)

4 дек 2019 в 11:59

"Находясь на маршруте патрулирования .. наряд группы задержания" это как?

2 легких поверхностных и один смертельно - это то есть в упор? то есть сначала стрелял из дома, потом вышел со спрятанным подошел в упор и достал? странно

Гость
4 дек 2019 в 12:06

Это моя сестра

Гость
4 дек 2019 в 12:08

"Всего было госпитализировано трое человек: двое в удовлетворительном состоянии, один — в операционной" - А кто третий?

Курица
4 дек 2019 в 12:16

На главных новостных ресурсах уже инфа, что он жену убил

Гость
4 дек 2019 в 12:30

Жаль погибшую и пострадавших. Огромное уважение сотрудникам Росгвардии, обезвредившим вооруженного преступника.

Лсду3
4 дек 2019 в 12:45

Звереет народ,но вместо того чтобы обратить гнев на вована и димона, жрет сам себя

Ujcnm
4 дек 2019 в 13:04

Как-то в Перми многовато бешеных псов стало.

4 дек 2019 в 13:21

печально, что выводы сделают неправильные: наркозависимость, псих.расстройства...
а он просто" преступник", он не может жить по другому, он ранее доказал свою вседозволенность - общество не сильно накажет (время отбытия срока это не исправление, а гарантия, что преступления в этот период совершаются только в отношении таких же преступников). с такими надо каждый день общаться, чтобы понимать, это не теория, а суровая реальность... плевать он хотел на всех, к 2025 будет снова на гайве.

Гость
4 дек 2019 в 13:24

Как ружью у него дома где участковый?

Гость
4 дек 2019 в 13:27

Как такого неадеквата выпустили по УДО???

Разрушетников
4 дек 2019 в 13:28

Отправил Огеева демонтировать киоск, в котором спаслась продавщица. А то вдруг в следущий раз ещё вовремя полицейских и скорую вызовет кому-нибудь.

Гость
4 дек 2019 в 13:53

Самый не пригодный для жизни район города.И нечего тут спорить. Отдаленность решает все.

Сергей
4 дек 2019 в 14:02

Фото в больнице по моему отражает всю нашу медицину в целом...молодцы что не допустили больше жертв,хотя надо было бы его на месте...

Гость
4 дек 2019 в 14:34

Что-то не пойму: Смогли заблокировать преступника вместе со вторым нарядом Росгвардии... А они сколько ехали? И что в это время делали первый наряд? Ждали пока стрелок ещё кого-нибудь завалит?

Гость
4 дек 2019 в 14:58

Беспредел! Весь город в алкоголиках и бывших заключенных! По улицам ходить невозможно

Чика
4 дек 2019 в 15:13

Фото в палате губернатора с полицейским супер вообще! На фоне деревянных рам и общего евроремонта!))))

Гость
4 дек 2019 в 15:40

«С 2015 по ноябрь 2019 года был предпринимателем, занимался продажей одежды и продуктов». А как он так вдруг без работы то оказался потом? Это в нашем то регионе с такой поддержкой малого предпринимательства, как так получилось, удивительно!

Житель
4 дек 2019 в 16:31

Считаю, что сотрудники полиции должны были незамедлительно открыть огонь на поражение. Нельзя подвергать риску жизнь окружающих и свою в том числе.

Гость
4 дек 2019 в 18:33

...хз,а может , довели мужика)

Гость
4 дек 2019 в 20:36

Какие награды и кому???, это их работа и за неё они получают зарплату!!! Почему врачам скорой не вручают награды за спасённые жизни???!!!

Гайва негодует!
4 дек 2019 в 20:45

Почему губернатор приехал на Гайву лично, а где был глава города в это время?

Яна
4 дек 2019 в 22:09

Ментов отметили сумму пострадавшим отметили,а то что муж три выстрела в машину получил забыли вот сволочи!!! Прокуратура ждёт меня !

Яна
4 дек 2019 в 22:11

Росгвардия приехали когда уже пуль не осталось,зато медаль дадут за что не понятно

Гость
4 дек 2019 в 22:36

Решетникову не стыдно в такой палате сидеть? Народ в нищете, а единицы типа его в роскоши.

гость
4 дек 2019 в 23:56

Привет всем! Знаю Диму на лицо (в таком возрасте все ровесники хоть на лицо да знакомы) плохого за ним раньше не было, все нормально и в общении и по жизни, вероятно наркотики и депрессия... Очень жаль людей, да и его тоже, как он дожился...

гость
5 дек 2019 в 00:03

В центре на празднование Нового Года опять бабла закапают кучу! А вот больница старая без ремонта одна на всех! И ментам и терпилам и подсудным!

Виталий
5 дек 2019 в 00:20

Сути не знаю,но если сотрудники Росгвардии подъехали не скрытно ,а вплотную,со спец.сигналами издалека и т.п.не экипированные.Если хотя бы это подтвердится,ни о какой награде речи быть не может.Это их работа.Сам служил 24календаря.Нам всегда так говорили-ЭТО ВАША РАБОТА! Даже премии не ждите ко дню милиции!!!!!??!!

Гость
5 дек 2019 в 10:58

запретить продажу оружия всем!

Аноним
5 дек 2019 в 23:47

А мне понравилось что росгвардейца скорая увезла, а мужчина сам добрался до больницы.

Гость
8 дек 2019 в 13:35

Благодаря вам граждани сотрудники не могут стрелять при виде человека с оружием,есть законы регламентирующие применения оружия при задержании.Изучайте законы прежде чем писать