7 августа пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Следователи просят арестовать
5 дек 2019 в 16:26

А есть другие варианты?

гость
5 дек 2019 в 16:35

Я вот тоже удивился. Может, по 3-м эпизодам ст. 105 УК РФ и 1-му эпизоду ст. 317 УК РФ можно подпиской о невыезде обойтись? Чего сразу арест...

_гость___
5 дек 2019 в 17:00

Судить такое ... нужно по статье терроризм и росгвардейцу нужно было стрелять в голову на поражение.

Гость
5 дек 2019 в 17:03

И опять убийца ничего не помнит. Школьница мужика завалила и тоже не помнит. На гайве амнезия массовая у убийц? Адвокаты хорошо работают...

Не, ну о чо!!
5 дек 2019 в 17:31

Мужик домой хочет, чо, отпустите хорошего мужика! Он больше не будет!

рентген
5 дек 2019 в 17:44

Ну раз просит, можно отпустить... с камского моста. От пожилого наркомана-убийцы обществу ничего, кроме вреда не будет.

Гость
5 дек 2019 в 17:47

Он завтра снова на охоту пойдет! И опять не помнит ничего! Когда адвокат говорит о его здоровье она имеет ввиду что в сизо без марихуаны ему туго придется?

Гость
5 дек 2019 в 17:56

Знает что в сизо туго придется, в мента стрелял... в хорошую хату посадят, там уже его ждут наверняка, и покурить дадут...

Гость
5 дек 2019 в 18:02

Странно... не отпустили... я бы ничему не удивился...

Гость
5 дек 2019 в 18:04

Адвокатше то совесть позволяет такое просить? Конечно это ее работа, но просить выпустить дикого зверя из клетки... его дом только в клетке, и больше нигде, и никогда.

Гость
5 дек 2019 в 18:11

Ужас. Убил женщину и его хотят посадить на два месяца, вобще все сумма что-ли посходили????? Что творится в стране, давайте ходить убивать друг друга тогда, ужас

Гость
5 дек 2019 в 18:13

Нельзя его выпускать. Не хотел убивать, да убил. За свои поступки отвечать надо.

Гость
5 дек 2019 в 18:42

Все наркоманы говорят я не наркоман!..наркотики не употребляю,а анализ тесты доказывают обратное.

Гость
5 дек 2019 в 18:59

Безар можно не разводить. Нельзя отнимать чужую жизнь. Понять и простить тут точно не получиться.

1234
5 дек 2019 в 20:37

Ну у тебя и рожа Шарапов ...

Ольга
5 дек 2019 в 20:41

Убил человека,и сейчас прикидывается беленьким пушистеньким инвалидом.😠

Гость 123
5 дек 2019 в 20:54

Бизнесмен. Хахаха

Гость
5 дек 2019 в 20:54

Арест на 2 месяца даётся что бы собрать доказательства,если за 2 месяца не успеют,то ещё продлят на пару месяцев,а там уже суд,и поедет потом срок отбывать дебил конченый.

Лсду3
5 дек 2019 в 20:57

ну и рожа. такого только на рудники пожизненно

Гость
5 дек 2019 в 21:39

Миллиарды украсть и лишить пенсии, детской помощи и бесплатных лекарств - дома сидеть, у человека, убившего не за деньги, а может из за расстройства психики, живущего в "нашем" государстве, под расстрел...

Гость
5 дек 2019 в 22:31

пьянка до добра не доведет , на носу новый год , от счастье много не жрите

Гость
5 дек 2019 в 23:13

Нам то что от этого,помнит он не помнит? Он ранил полицейского,и за это его надо было застрелить на месте. А не в сизо. Легко отделался,гадёныш.

Маус
6 дек 2019 в 08:25

На вид басмач.

Вагон, мастор
6 дек 2019 в 08:44

Даже авторитетного мордвина не пощадили. О чём говорить?

гость
6 дек 2019 в 09:13

Так это ж Ибрагим из Угрюм -реки: "Прошка приежайъ дома непорадъку коя ково надоъ убират зместа".

Гость
6 дек 2019 в 09:56

Адвокат вообще в своем уме? Ещё ведь нашлась его защитить. Такая же наверно

Гостюха
6 дек 2019 в 11:22

Прям смешной, под домашний арест. Не всех подстрелил?

Павел
6 дек 2019 в 11:29

Жалко адвоката.. Приходится нести ахинею.. Просить освободить суд убийцу и стрелка по полицейским под домашний арест. Бред. Я сам юрист. И понимаю как чувствовала себя адвокат при этом. Хочется сквозь землю провалиться, и чувствуешь что все на тебя смотрят и думают ты чо добогреб?

Гость
6 дек 2019 в 13:58

"После задержания Коростелев сдал анализы, они показали в крови марихуану и амфетамин."
Смешал...

Курица
6 дек 2019 в 15:14

Какая отвратительная рожа

Гость
7 дек 2019 в 09:01

Одухотворённое лицо,чисто славянское.😂

Гость
7 дек 2019 в 11:12

Статья ни о чём. То, что его отправят в СИЗО, безвариантно. То, что он там будет "петь" - тоже безвариантно. Расследование закончат в кратчайшие сроки, накажут по максимуму.

Гость
7 дек 2019 в 11:38

в других странах давно уже практикуют браслет на ногу. у нас все по старинке карцер СИЗО и т п. какой смысл содержать преступника до вынесения решения суда. в государстве итак денег нет все разворовано олигархами. смертную казнь пора вернуть да и делов с концом!!!

Строил планы на будущее
7 дек 2019 в 15:57

Может быть это здесь не совсем в тему, но смотрите, что нашёл из опубликованного на сайте ранее.
"До приезда в ИК-11 Вагин находился под стражей в очень строгих условиях на протяжении четырех лет. Большую часть срока он уже отбыл. Он никогда не терял оптимизма, строил планы на будущее. В том числе за два часа до смерти при общении со своим адвокатом. Представить его самоубийцей не может никто из его знакомых и членов семьи. За 15 минут до гибели Вагин якобы принял таблетку от давления, которую дали врачи учреждения. Зачем человеку, решившему покончить с собой, заботиться о своем здоровье перед смертью?
По словам адвоката, Вагин не оставил предсмертной записки, не сообщил, что стало причиной самоубийства.
— Наш подзащитный находился под постоянным контролем, — рассказал адвокат. — Где бы он ни сидел, ни спал или шел, во всех колониях, где он отбывал наказание, находились видеокамеры, транслирующие запись в режиме онлайн, в том числе непосредственно в ГУФСИН. А тут якобы Вагин совершил самоубийство в так называемой «мертвой зоне», которую не охватывает видеокамера.
Время его смерти тоже странное, считает юрист. Вечер пятницы, 21 сентября, 19:00. Дело в том, что в выходные ни родственники, ни адвокаты в течение двух суток не могут сделать ничего: эксперты не работают, колония закрыта."

Чумбулат
7 дек 2019 в 16:53

Жизнь повара бесценна, а покушение на жизнь стража - это очень нехорошо. Есть противостояние между миром преступным и миром полицейским. Но как быть коренному жителю Урала и Поволжья, у которого ориентир только один - национальный.

Старый перец
13 дек 2019 в 18:42

А можно спросить про профилактику правонарушений. У судимого на руках ружьё. Он выпивает. Участковый чем занимался? Всё понимаю отдел закрыли, но профилактика ранее осуждённых больше вообще не ведётся?