2 июня вторник
СЕЙЧАС +7°С

Полиция задержала подрядчика строительства нового пермского зоопарка

Илья Козырев является руководителем проекта по строительству пермского зоопарка от «РЖДстрой»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Тотализатор
13 дек 2019 в 11:07

Делаем ставки, откупится или нет?

13 дек 2019 в 11:07

Похоже, по всей стране начали строителей сажать. Очетедное дело - "Дело строителей". А кто дурацкие законы напринимал и наподписывал, благодаря которым воровать бюджет можно напропалую?

Гость
13 дек 2019 в 11:10

сдаст или не сдаст, вот в чем вопрос

Фото пользователя
13 дек 2019 в 11:13

Директор это наёмный работник, где собственники конторы?

Гость
13 дек 2019 в 11:17

Судя по виду всё спустил на вейпы и барбершоп

Зрелый
13 дек 2019 в 11:19

Хитрый бородач, хотел денег срубить по легкому и на авось. Известный и очень распространенный в наше время тип руководителей( эффек.менеджер).

Гость
13 дек 2019 в 11:25

Стрелочника нашли, а почему повесили на него только 130 лямов, а не все 1.8 ярда?

Гость
13 дек 2019 в 11:33

В начале статьи он Руководитель проекта, в середине уже директор конторы. Кто на самом деле.

гость
13 дек 2019 в 12:05

Пермь начали шерстить?а то все тихо было,чет в Москве видимо слабинку дали, а то Пермь по коррупции первое место всегда занимала,а шума не было ни когда,воровали все по тихому,чет за Пермь взялись,воровское лобби в Москве пошатнулось?впрочем кого надо не трогают и их многие знают!

Эти часы носит президент...
13 дек 2019 в 12:41

Не волнуйтесь. Всё будет стабильно (плохо). Побыстрее бы всё это безобразие закончилось.

Титаник
13 дек 2019 в 12:53

Зиц -председатель и не более .;( Основные воры -неприкосновенны.;( Шумиха чтобы взволнованный ,пипл успокоить.

Мафия
13 дек 2019 в 13:00

Будь у нас хоть на секунду :- Правовое гос.во, с соблюдением Конституции и без дружбанов в списке Форбс ,и оффшоров ,такого обьекта как бездонный золотой набивающий карманы ,избранным зоопарк ,не было бы./ пригожинские в ад

Виссарионыч
13 дек 2019 в 13:18

Лаврентий, займись!

хороший
13 дек 2019 в 14:16

Вы за держите крышу, а не эту мелочь

Эххо
13 дек 2019 в 14:41

Бизнес сына генпрокурора Артёма Чайки на рынке пищевой соли в этом году стал самым быстрорастущим в России
Об этом сегодня пишет газета Коммерсант.

Тыретский солерудник Артёма Чайки активнее всех вытесняет импортную продукцию, в том числе белорусскую. Предприятие в Иркутской области в этом году увеличило отгрузки пищевой соли почти на 13 процентов, доведя их почти до 90 тысяч тонн, пишет газета Коммерсант. Солерудником владеет старший сын генпрокурора, у Артёма Чайки 90 процентов акций Восточно-Сибирской торгово-промышленной компании, которой принадлежит предприятие. Остальные 10 процентов у его гендиректора. Газета отмечает, что в прошлом году чистая прибыль солерудника составила 200 с лишним миллионов рублей. Запасы на Тыретском месторождении оценивают в сотни миллионов тонн.

Добыча соли там растёт, как и число российских городов, куда её поставляют. Поэтому солерудник Чайки активно развивает бизнес в России, рассказал газете источник на рынке пищевой соли. По его словам продукцию предприятия получают магазины Москвы, Екатеринбурга, Уфы, Казани, Хабаровска, Владивостока и ряда других. В одной из крупнейших компаний розничной торговли X5 Retail Group на запрос Коммерсанта о поставках не ответили. На солеруднике от комментариев отказались.

Николай
13 дек 2019 в 16:01

Бедные звери,когда же они будут жить по человечски.Очень жаль зверей.

Гость
13 дек 2019 в 16:26

Если бы его задержали, то у него вскоре каска лопнула бы...

Старый перец
13 дек 2019 в 18:45

А Басю задержат?

ГУЭРЭРО ДЕ ЛА КРУЗ
13 дек 2019 в 22:27

ну а че...а крайнего то когда задержат?

Раб
14 дек 2019 в 16:09

Наш, налогоплательщик удивительное и рабски ,смиренное существо! Он оплачивает голубые бассейны и яхты чиновников и друзей, в Монако и вражеском Майями .
Оплачивает , Сирию.Гуманитарные грузы для Донпасских уголовников,Золотые
Крымские мосты, Чеченские мечети, помощь и прощение многомиллиардных ,долгов Кубе Венесуэле,и Африке , сам при этом голодает, еле сводит концы с концами ,влезает в долги государству.

Гость
15 дек 2019 в 22:06

Ребята смотрите глубже, кто ему там стройку разрешил тот его и должен был контролировать Главу Перми в тюрьму за откат и надзорные органы тудаже за халатность. Никто работать не хочет ток воровать причём по много.

Гость
15 дек 2019 в 22:28

Это всё говорит о том что в правительстве сидят дилетанты. Гнать их в шею надо. Опять Путин сделает вид будто ничего не было.