перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Для пермской следовательницы, обвиняемой в подделке доказательств, запросили условный срок

17 декабря 2019, 14:52
Гость
17 декабря 2019, 16:41
А что Вы хотите? В РФ крайне сексистское и дискриминационное по отношению к мужчинам законодательство! Такого сексизма и дискриминации нет практически больше нигде! Феминистки правда здесь за равноправие не борятся. Уверен, что был бы следователь мужчиной, то и прокурор бы запросил для него реальный срок и, скорее всего, он уже бы сидел в СИЗО. А в РФ для женщин не только нет тюрем строгого режима и пожизненного, но и условные срока и прочее снисхождение. У нее поди еще и дети несовершеннолетние есть (для женщины - это очень смягчающее обстоятельство, для мужчины наличие несовершеннолетних детей смягчающим обстоятельством не является).
Гость
17 декабря 2019, 15:22
Кто за реальный срок - лайк!
Гость
17 декабря 2019, 16:44
Липуйте дальше, товарищи следователи.
Гость
17 декабря 2019, 15:17
Ничего себе 22 года строгача на двоих за это 2 года условно? Ну что я могу сказать браво нашему правосудию, самому гуманному и справедливому.
Гость
17 декабря 2019, 15:34
ПОСАДИТЬ НА СТРОГИЙ РЕЖИМ!!!!!! Слов нет, чтобы дать характеристику! Пусть на своей шкуре почувствует прелести тюремной жизни! Всего самого "лучшего" ей в дальнейшем. Падшая!!!
Гость
17 декабря 2019, 17:41
весы фемиды давно сломались но почему то ими всё равно пользуются
Гость
17 декабря 2019, 15:09
надо дать посидеть столько, сколько сами дали посидеть. хотя бы 5 лет в колонии общего режима. а лучше все 15
17 декабря 2019, 15:53
Да она и года там не протянет, бедолага. Вот девки на ней отыграются за всю несправедливость.
Гость
17 декабря 2019, 16:18
Ребятки то не зря сидят и без этих ее бумажек липовых. Их вообще потерпевший опознал если что.
Гость
18 декабря 2019, 00:00
Ну пальцем тыкнуть можно хоть на кого, вот доказательства вины и нужны. Вот по этому их и нарисовали.
Гость
17 декабря 2019, 18:12
вина товарищей была доказана не осмотрами предметов и документов. то есть, здесь нет привлечения заведомо невиновных лиц. но факт нарушения (преступления - если постановит суд) налицо.
Гость
17 декабря 2019, 23:56
А чем доказана вина?
Гость
17 декабря 2019, 20:53
Все коррупированные Должностные лица ОВД,ОСБ,ФСБ,МВД,и т.д, обязаны нести Жёсткий,Строгий режим,и речь не может идти об Условности наказания,ибо тут уже можно смело говорить о предвзятом отношении!Уважаемые Сотрудники правоохранительных Органов Всей Руси Нашей,соблюдайте правила,виновен-наказан!А то у Вас много Оборотней,которые должны быть отсеяны,а Вы их держите исключительно из своей выгоды(у каждого из Вас она своЯ),значит Вы должны быть осуждёнными!
Гость
17 декабря 2019, 15:52
Можно было и суд не начинать...
Гость
17 декабря 2019, 21:03
Пусть сидит 10лет,не меньше ,2 человека отсидели ни за что,столько лет,от них отвернулись люди,она сломала им личную жизнь,работу,отняла свободу,желаю что бы по всей строгости,и компенсацию пусть выплачивает за всё время,что они не работали+ моральный ущерб!
Гость
18 декабря 2019, 00:35
Очень интересно получается. Без доказательств людей посадили, (сказать что меня порезал первый попавшийся не является доказательством) все что суд признал доказательством по делу она сфальсифицировала. Интересно получается- 2 года условно?! Пускай сидит 20 лет, за обоих. План поможет коллегам перевыполнить
Гость
19 декабря 2019, 11:20
такая же тетя из СК по просьбе родни нарисовала мне срок и ни чего.... пришлось все брать в свои руки..... теперь око за око, зуб за зуб, а еврейские сопли лесом!
Гость
20 декабря 2019, 09:39
За такое раньше высшая мера была!
17 декабря 2019, 15:36
никто не оспаривает виновность убийц (доказухи достаточно). добиваются "процессуальных нарушений" следака - новое следствие, новый суд - в "отпуск" (сизо, этап..) скататься хотят. подставилась тетка.
Гость
17 декабря 2019, 23:54
А откуда про доказуху знаем
Гость
17 декабря 2019, 17:37
Жеглову можно было Кирпичу кошелёк подкинуть, а любительнице менять фамилии - нельзя? Это что за сексизм? Там нет других!!!