24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
10 янв 2020 в 10:43

жулик-многостаночник

ОТВЕТИТЬ
Старьёвщик
10 янв 2020 в 10:51

Годом больше, годом меньше.

Гость
10 янв 2020 в 11:03

Всё правильно - вор должен сидеть в тюрьме. До каждого вора дойдет его очередь!

бывалый
10 янв 2020 в 11:09

Здрасьте всем😁! Этого типа Девинского (яврей наверно) однозначно на этап отправят, но не надолго. А не отправить не могуть- ибо власти нужно показать хорошую работу с казнокрадами, т.е. ПОСАДКИ (указы надо выполнять губерам).
Но сдается мне, что девиз один в нашей родимой стране, пока остается прежним: Воруй лямчики ( ну просто мошенство, ей богу)- и на нары отправят не на долго.
А отжал мобилу (за три рубля)- троечка полюбасу светит.
Так что, думайте сами. решайте сами-воровать или отжимать.😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2020 в 11:13

К зоопарку сейчас пришьют ещё дел несколько, срок не изменится а напряжённость снята.

Гость
10 янв 2020 в 11:20

Ну так сказать «Создали инвестиционно привлекательный имидж региона»!

Гость
10 янв 2020 в 11:37

А что, планируя построить на этом месте новый Театр оперы и балета, власти не догадывались о наличии на территории гаражей и чужого имущества?
Вроде планы никто и не скрывал. Вопрос - с чьего пинка арестант погнал бульдозер вперёд паровоза?

10 янв 2020 в 11:40

нашли "козла опущения"
абидна наверное за всех сидеть, или есть какой-то профит как у зиц председателя Фунта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 11:53

Вот два парня из минообра стырили 4 ляма бюджетных денег - одному штраф, другому условка.
На строительстве мфц минсвязи отслюнявили 26 млн - все на свободе.
Это вам не карандаши в магазине тырить.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 янв 2020 в 12:01

Все сейчас на одного будут вешать?

Гараж
10 янв 2020 в 12:16

Рязанов режиссёр перевернулся. Главное, чтобы гаражей не стояло, где не надо, а за справедливое дело и ответить не страшно.

Лсду3
10 янв 2020 в 12:19

В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.
— Бандитский Петербург 2: Адвокат

ОТВЕТИТЬ
Мышка
10 янв 2020 в 12:32

Противно и гадко, почему такие, чиновники и у власти:- без совести и чести.

ОТВЕТИТЬ
Noname
10 янв 2020 в 12:51

Ваще красавчик. Делов наворотил. Чиновник российский классический.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 12:53

Ждем уголовное дело по сносу ДК "Телта". Тут ему тоже достанется.

Ден
10 янв 2020 в 12:56

Вряд ли более 3 лет условно получит. Плохо верится что один во всем участвовал.

Василий
10 янв 2020 в 13:07

И часовню тоже он разрушил

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 13:53

как сказал один картавый еврей в фильме Брат..." Мы хрусские своих не обманываем" и это девиз нашей власти

Гость
10 янв 2020 в 15:53

Эх зато в рэсторанах с местными тётями как гулял, не жалел монету!!!

Александр
10 янв 2020 в 16:45

Их через одного бы закрыть бюджет целей будет, а эти стройки и прочие всякие программы ихние только им и нужны для наживы

Slovak
10 янв 2020 в 16:58

А что, ни кто из вышестоящих не знал, что происходит. Такое не может быть, это всего лишь исполнитель. А кто за ним стоит????

ОТВЕТИТЬ
dbdsbsb
10 янв 2020 в 19:29

я одного не пойму столько грандиозных планов на строительство а троллейбусное депо почему то закрыли

1234
10 янв 2020 в 20:28

Сидит в СИЗО, а СКР не комментирует его новый статус )))

Троллейбус
10 янв 2020 в 23:57

Убрали экологический чистый транспорт из города ,лет через десять в связи с ухудшением чистоты воздуха будем тратить миллиарды чтоб запустить новые линии !!! Кто ответит за этот беспредел? Десятки автобусов коптят на конечных по два часа отстаиваясь в обед,на маршрутах чёрный смог за каждым третьим сараем ((((

Юрий
11 янв 2020 в 02:00

а когда закроют непосредственных исполнителей полубандитов, которые угрозами заставляли продавать за копейки и по ночам ломали гаражи?

государство правда не лучше их , сейчас типа выплачивают деньги , но в 2-3 раза ниже независимых оценок

Гость
11 янв 2020 в 08:21

чем то похож на Сердюкова. садить не мешкая.

ОТВЕТИТЬ
сергей
23 мар 2020 в 14:59

Тема с картингом до сих пор актуальна,пишите если хотите помочь.