8 июля среда
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Лсду3
13 янв 2020 в 19:55

какая няша, вы все врети!

Гость
13 янв 2020 в 19:58

Отлично, это показатель качества работы наших органов. Ни одно преступление не остаётся безнаказанным и если ты украл, то будешь подвергнут уголовному преследованию.

Молот ков
13 янв 2020 в 19:59

Неужели папика нет отмазать?

Лешему
13 янв 2020 в 20:08

Фомаку проверить надо.

Лешие тетеревы
13 янв 2020 в 20:18

Истинные голубцы останутся как не при чём

Зинка
13 янв 2020 в 20:25

Эту мамзель надо трясти на пару с Мелеховой!

Гость
13 янв 2020 в 21:06

Не могла она одна это поворачивать, однозначно есть кто-то сверху! Выкрутится со штрафом! Посмотрим, что будет дальше!)

Седой маленький медведь
13 янв 2020 в 21:32

Коала не от слова "куару"?

Гость
13 янв 2020 в 22:14

Такая красивая! Явно, что кто-то поставил на это место. Безнадежная любимка одного онколога.. Эх, Тошка, Тошка.. НЕ по Ссеньке шапка..

пермяк
13 янв 2020 в 22:26

ткните на любое предприятие или организацию, везде будут мертвые души и незаслуженные премии особо ответственным попализам или лицам на родственно-половым связям... потому что страна и менталитет такой...

Гость
14 янв 2020 в 08:23

Как ее отчество? Не ее ли папа Леонид Другов обокрал пермяков, продав им туры и не оплатив их туроператорам?

Гость
14 янв 2020 в 09:57

Доктор-мошейница еще и в платной офтальмологической клиннике на Компроссе работает! Товарищи куда мир катится, люди же ходят там немаленькие деньги оставляют! В перми что, с медперсоналом вообще беда?

Хакь, качу
14 янв 2020 в 10:39

"Слово "кенгуру" такое же необычное, как само животное. Долгое время считалось, что на самом деле оно - типичный пример "культурного непонимания": на вопрос европейцев о том, как называется данное животное, австралийцы отвечали: "Кенгуру" (то есть "Я тебя не понимаю"). Однако исследования лингвистов и историков доказали, что это не так...
Да и слово "гангару", которое дословно означает "большой прыгун", впервые услышали от аборигенов не Джеймс Кук и не Джозеф Бэнкс, а совсем другой английский мореплаватель, Уильям Дампир..." [pravda.ru].
Куян - заяц. Югары - вверх (татар.).

Гость
14 янв 2020 в 13:34

что ни Глава то вор или пьянь за рулем !

Гость
14 янв 2020 в 19:35

посадить бандитку и конфисковать наворованное

Вода
14 янв 2020 в 22:14

При всех учреждениях всегда бывает "серый кардинал", который никогда себя не подставит. Знал одного в фармакадемии, "президента". Он усмехался надо мной на защите дипломной работы. Но пойти тогда против не посмел из-за руководителя моей дипломной работы. Квны студенческие высмеивающие устраивали, используя фразы из моей жизни, странным образом узнанные.