3 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Людмила
20 янв 2020 в 18:10

Бесхозяйственность, нищета, коррупция-причины. Все и везде от этих причин.

Гость
20 янв 2020 в 18:17

Проверят? И что? Причина трагедии - в трубе и в том, что кто-то разрешил размещать хостелы в подвалах без окон... После проверки все трубы поменяют и хостелы в подвалах закроют? После ЧП🔥 в Хромой лошади тоже были проверки, откуда тогда появились хостелы без окон в подвалах?

Фото пользователя
20 янв 2020 в 18:44

Зимнюю вишню ещё проверьте.

Переславль
20 янв 2020 в 19:46

А в других городах тоже волна проверок прокатится по офисам, где подвальных помещениях находятся фирмы...

Наталья
20 янв 2020 в 20:13

В нашем доме, по адресу Маршала Рыбалко - 92 ситуация почти такая же. В нашем доме нет подвала. Трубы идут прямо по подъезду на первом этаже. Шесть раз прошлой зимой прорывало горячую трубу. Пока обошлось без жертв. И в этом году уже два раза был прорыв трубы с горячей водой. Вода очень горячая -кипяток. А компания "Водолей" ни каких действий на предпринимает. Сколько уже раз подходили в компанию "Водолей" разговаривали, а воз и ныне там. Ситуация критичная. Куда еще обращаться, уже не знаем.

20 янв 2020 в 20:31

Техническая 5, Монастырская 15 - вообще по городу устанете проверять.

Гость
20 янв 2020 в 21:20

Может быть все трубы с кипятком проверить? Не ржавые ли, не гнилые?

Гость
20 янв 2020 в 21:59

Проверить все подвалы в жилых домах.

Грег
20 янв 2020 в 22:01

Поздновато спохватились.

Гость
20 янв 2020 в 22:16

Ехать на советском запасе прочности бесконечно невозможно. Конечная всё равно будет. Сколько таких труб по всей стране? Почему проверки начинаются тогда, когда произойдёт очередное несчастье? А потом опять тишина...

Гость
20 янв 2020 в 22:43

Читаю: "Проверкой отелей займутся надзорные и правоохранительные органы".
Вот мне особенно интересно будут ли хоть с каким то чувством вины эти самые органы из прокуратуры ,которая находится в двух минутах от этого хостела, заниматься проверкой. На которую они в свое время на плевали.

Гость
20 янв 2020 в 22:58

Почему только хостелы? Любой подвал где находятся люди...

Гость
21 янв 2020 в 03:11

люди гибнут, властями насрать

Решето
21 янв 2020 в 11:09

Сейчас из за бесконечных законодательных доек и кормушек для чиновников крайним опять окажется малый бизнес. Первая фраза МЧСников, роспотребнадзора и прочих бездельников, не заработавших ни копейки в этой жизни- выпишем штраф для палки, все равно найдем. Чем раньше дашь, тем меньше заплатишь. Начнешь сопротивляться - обанкротят. Горите в аду!

Гость
21 янв 2020 в 14:13

Во многих подвалах расположены квесты и туда ходят дети.

гость
21 янв 2020 в 16:09

Трубы! Трубы проверять будут или нет? При чём тут подвалы, когда прорвало ТРУБУ!

Иван..
21 янв 2020 в 18:51

Глупо и грустно ,что никто об этом не подумал..6 лет я мастером в теплосетях отработал..но даже я не подумал что люди из-за этого погибнут!!

искатель правды
23 янв 2020 в 16:35

а правда ли, что этот хостел Карамель до сих пор работает? И еще говорят, что Хромая лошадь тоже после пожара работала и не была закрыта - разве такое возможно?????