Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Требовали 12 миллионов»: в Перми осудили членов банды, похитивших бизнесмена из-за его долга»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
20 янв 2020 в 21:18

А вот в Китае китайские рабочие, работавшие на предприятии российских бизнесменов, за невыплату им заработной платы заперли этих самых российских бизнесменов без еды и воды в одном из помещений предприятия, предварительно побив. Пока те не рассчитались по зарплатным долгам. И ничего им (рабочим) за это не было.

Гость
20 янв 2020 в 21:25

Туда их, безмозглых..

21 янв 2020 в 08:14

12 млн бизнесмен не хочет вернуть?

Гость
21 янв 2020 в 07:08

Что за сроки такие ???? За убийство человека меньше дают !!! Жестко

гость
21 янв 2020 в 14:51

щас кидалово в порядке вещей.ни чего не боятся!кинул с тебя спросили.пошол в мусарню,схема отработана.раньше порядка на много больше было,надо по другому делать,дадут столько же!

Гость
21 янв 2020 в 16:32

18 лет строгого. С учётом права на УДО было бы лучше. Чтобы и мысли у молодых не было на такую стезю вставать. Помогли, как видно по фото, взрослому дяденьке. А чтобы группу лиц по предварительному сговору не впаяли, сказочную историю про "просто помогли посадить в машину" и "всего за 1.000 рублей" с помощью адвоката озвучили. А дяденька, организатор преступления, вообще заявил - Он мне должен!

Андрей
21 янв 2020 в 20:02

В статье же описали историю поверхностно. Товарищь "Бармалей" вляпался в пирамиду кэшберри. Набрал кредитов, в залоге все, дом в котором проживала его семья, машина, все что только можно было. И натикало ему порядка 11 миллионов. Ни кто ему не должен был, а вот он сам наоборот, в том числе и компании, с которой хотел срубить бабла, просто об этом компания не стала заявлять. Так же не сказано что вариантов похищения у него было два, но остановил он на этом. Денег взять честно негде, вот и в очередной раз вляпался, да еще и других за собой в трясину утянул. Наплел байки, их тут не вникая напечатали, и вот вам бедный работяга, которого кинули.