Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Управляющий пермским отелем «Карамель» мог скрыться за границей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Гость1
24 янв 2020 в 09:29

Было бы связано с политикой нашли через 5 минут, а так...

Бывший посититель отеля.
24 янв 2020 в 10:04

А почему до сих пор нет ни одного задержание и привлечегие к уголовной ответственности должносных лиц теплосетей?они впервую очередь должны сидеть на скамье подсудимых!

гость
24 янв 2020 в 12:31

его крайним сделают, от того и свалил - в этой стране так "правосудие" работает. Реальные виновники сетевики, которые не обслуживают свое имущество, держат его в аварийном состоянии, а деньги дерут втридорога. Судят обычно за противоправные действия или же бездействие, в результате которого и пострадали люди.
Людей уже не вернуть, и самое верное увести дело из уголовного с козлом отпущения в гражданское - и выкатить многомиллионные иски к ПСК или другой компании

Краёва
24 янв 2020 в 11:55

Ему разрешили в подвале открыть мини гостиницу,он открыл ! Кто разрешил надо отправить в клетку,кто контролировал тоже !!!

Гость
24 янв 2020 в 10:45

Как он мог успеть скрыться за границей, если дело шумануло аж на всю страну ? Такой штат ФСБ в стране и прохлопали по сути какого то малолетку 33 летнего, в первые часы должны все наводки были дать по аэропортам, он мог конечно и просто поддельные документы успеть "сделать" в Москве - а это уже плюсом статья, тот кто его тут выбеляет и говорит, что "виноваты только теплосеткины", мол типо на него "бедолагу" - "всех собак повесят", тут виноваты многие и он ещё как не чист , да и он сам на себя ещё больше подозрений сейчас навёл, а ещё больше свидетельствует о его аморальности то что он ещё и отца тут на произвол судьбы кинул, сейчас его отец будет за него ответочку нести, этот сыночек сто процентный аморал, будет примерно такая же хохма как с Алексом Сатлаевым-известным насильником с Алтая, которого на Северном Кипре - местная полиция нашла и и то нашла потому, что он там уже по местным законам напортачил

Гость
24 янв 2020 в 12:49

а вот интересно - если бы был второй выход, что бы изменилось? Люди успели бы спастись? Это при пожаре актуально - убежать в сторону от очага. А тут то как? "очаг" снизу ведь. И отовсюду. Какая разница куда бежать по кипятку? Объясните мне, неразумному..

Гость
24 янв 2020 в 09:30

А вы хотели, чтобы он добровольно признал свою вину, что не контролировал безопасность своих постояльцев?!?

Железный дорожник
24 янв 2020 в 09:45

Что за преступное бездействие правоохранительных органов?

Гость
24 янв 2020 в 15:26

Была бы приемка сварились бы бомжи... тут хоть гостиница, хоть приемка стеклотары результат был бы один...

Гость
24 янв 2020 в 10:03

что то пошло не так, сломалась лопата которой бабло грёб, теперь дёру дал в надежде сберечь свою шкуру. Возьми любого бизнесчинушу, поскреби и наскребешь на срок

Фото пользователя
24 янв 2020 в 09:58

А почему в розыск не объявили? Занесли может в органы?

фатум
24 янв 2020 в 16:03

знаете, возможно этого ипэшника и не нужно жалеть, барыга и жулик. но вот что то не могу. он ведь купил подвал, а не построил гостиницу люкс, он брал по 200руб.за место, а не по 200тысяч за сутки и труба рванула не у него в подвале (там наверняка всё поменял, что мог). простой обычный молодой горе-предприниматель, который верил,что сейчас раскрутится и заживет. набрал кредитов, ипотек, придумал тему. А надо было просто ни чего не делать, не брать ответственность,а бежать отсюда видимо еще вчера. и возможно люди бы остались в живых или...не знаю

Гость
24 янв 2020 в 14:52

дали парню шанс..

Перьмяк
24 янв 2020 в 20:12

Ловите пскашников пока они удрали.

Гость
24 янв 2020 в 21:58

В 2 ночи заливает ночлежку. Под утро выносят 5 трупов. 13:00 - владелец хостела преспокойно покупает билет на самолёт и имеет вас всех в виду. Нет, я не сомневаюсь в компетентности правоохранительных структур а уж тем более оперативных подразделений, НО !!!! если человек спокойно так, с паспортом, покупает билет в АЭРОПОРТУ (мать вашу) когда весь город стоит на ушах, садится в самолёт и летит ещё 2,5 часа !!!!!! и благополучно покидает Шереметьево после посадки, куда кстати ещё минут 30 можно добавить...то Щербакову просто необходимо сократить срок - за ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ.

Гость
27 янв 2020 в 08:20

если был в Москве. значит при очередном паспортном контроле перекроют ему путь. если конечно раньше не свалил за бугор. виноваты сами СМИ. надо было не афишировать в новостях а в тихушку накрывать.

Олег Рюмин
27 янв 2020 в 19:51

С Щербаковым - все ясно. Только почему не привлекают к ответственности чиновников из администрации, давшими разрешение на размещение гостиницы в подвальном помещении тому-же Щербакову?

Сергей Щербаков
24 янв 2020 в 13:33

😜😜😜😜😜