3 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
30 янв 2020 в 12:35

Ну вот, теперь сделают виноватым во всём.

Гость
30 янв 2020 в 12:37

Печаль, надо было купить паспорт другой страны заранее

Медведь
30 янв 2020 в 12:44

Вообще, при входе в эту гостиницу, сразу было понятно, что в случае ЧП там будет братская могила. И он это не мог не понимать.

Гость
30 янв 2020 в 12:45

Странный у него маршрут для возвращения из Москвы в Пермь

Юрист
30 янв 2020 в 13:04

У него на зоне будет кличка Карамель

Саша
30 янв 2020 в 13:05

Пацана ни зто посадят

Гость
30 янв 2020 в 13:07

Попал чувак...

Кудымкарский Рыболов
30 янв 2020 в 13:17

Да ладно уж отпустите его ! это жи просто был "обычный человеческий страх !" А он всиго лишь простой обычный супермен, ничего необычного !

Владимир
30 янв 2020 в 13:18

Спрашивать в первую очередь надо с тех, кто давал и дает разрешения устраивать такие "ночлежки" в подвалах домов. Прямой вины в произошедшей трагедии у собственника этого помещения нет: авария возникла не в самом помещении и даже вне дома, на инженерных сетях, к которым владелец "гостиницы" не имеет никакого отношения. Просто, когда он решил организовать такой бизнес в таком месте, то должен был хотя-бы немножко включить свою голову и подумать, к каким возможным последствиям это может привести. Благо пример с "Хромой лошадью" ещё на слуху. Только вот на всю свою жизнь оставил тяжёлый отпечаток.

Гость
30 янв 2020 в 13:20

Наверное маковую булочку ела,когда печатала статью...59.ru.У вас написано после ЧП было бозбуждено уголовное дело.😁😁😁

Гость
30 янв 2020 в 13:21

Голубчик, ищите выход. Как его искали в кипятке постояльцы вашей гостиницы.

Равшан и Джумшут
30 янв 2020 в 13:42

Ждём когда отловят пскашников.

Макс
30 янв 2020 в 13:43

100% себя умным и успешным считал и будет считать,а на деле ... простой!

Кислое яблочко
30 янв 2020 в 14:20

"С ответчика ООО «Пермская сетевая компания» (ПСК) в возмещение причиненного ущерба тогда было взыскано 390 тысяч рублей. За потопы 2015 и 2017 годов ПСК заплатили 191,5 тысячи и 377 тысяч рублей".
Зашибись! Итого ПСК должна Щербакову 958,5 т.р. за предыдущие потопы. Из каких денег? А из тех, что мы с вами, дорогие горожане, платим за отопление. Так что давайте скинемся и заплатим Щербакову за адвоката и чтобы он ни в чем не нуждался, пока будет сидеть в СИЗО. А трубы 60-х годов так и останутся лежать. Я правильно понимаю, что на эти деньги можно было поменять все трубы в округе? Кто-нибудь из ПСК намерен за это ответить, или они неприкасаемые?

Гость
30 янв 2020 в 14:34

Молодца власть. А от чего не задерживаете владельцев ПСК или ПАО Т+? Это у них тепловая камера в неликвидном состоянии и трубы на улице лопнули, а не в помещении этой Карамельки. СМИ, продажное, власть - вы стрелки переводите на малюсенького ипешника. Почему громко не объявили, что виновна ресурсоснабжающая организация, кстати уже выплатившая по 2 млн погибшим. Если не виновата, чего платит? Я, как председатель ТСЖ , 2 письма писала в ПСК о не состоящей на балансе ПСК тепловой камеры, хоть бы МЯУ сказали. ТОже подвал кипятком заливало, ладно людей не было. У них кипяток льется, а арендаторы подвала виноваты. Смешно.

ЗаПравду
30 янв 2020 в 15:29

Газпром - общественное достояние!

ЗаПравду
30 янв 2020 в 15:36

В Перми ни одно помещение не соответствует нормам пожаробезопасности. Поэтому, что бы не случилось виноватый уже есть. Парню просто не повезло.

Гость
30 янв 2020 в 16:12

Хорошо что допросят и будут проводить следственные действия! Но кто то может объяснить- где виновные со стороны ПСК?????

Гость
30 янв 2020 в 19:17

все украдено! по всей стране за отопление дерут в три шкуры, а трубы кругом старые и коммуникации старые. Деньги на замену есть, но рентабельнее дать взятку чем сделать ремонт. Очень жаль людей которые погибли и этого предпринимателя который теперь видимо сядет за других.

росс
30 янв 2020 в 23:41

У ПСК "крыша" в Москве капитальная,так что хрен кто из них сядет. Крайним сделают хозяина отеля.

Пскашка
31 янв 2020 в 17:24

Я думаю примут меры и придумают теперь собирать ещё за кап. ремонт тепловой трубы, потом за новый водопровод, за газ тоже можно (уже начали ходить по домам с договорами на обслуживание за 500 р и выше (это осмотр), + кран типа поменять, + работа с меня 1250 р.) и т.д. по списку, многое пора менять, в большинстве трубы отслужили свое.

Гость
31 янв 2020 в 21:41

О, пск рекламу свою очень вовремя на 59ру разместило о подготовке к зиме. Сразу видно, стратегия на отбеление себя. Смешно.

Гость
31 янв 2020 в 23:12

и отец и сын бандиты

Алексей
1 фев 2020 в 03:56

Жадность порождает бедность!! Пожадничал, в место того, чтобы выкупить первый этаж и сделать хостел, решил с экономить воспользовавшись подвалом - вот и последствия!! делаешь бизнес делай качественно!! А то лишбы поменьше трат и больше бабла срубить. Пример хромая лошадь - экономия на пожарной безопасности, таксисты которые ездят на неисправных авто или на летней резине и т.д.